Константин Зубов — «Последний попаданец 11. Финал. Часть 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 11. Финал. Часть 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 11. Финал. Часть 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В смертельной гонке за «Короной повелителя демонов» сошлись сильнейшие представители трёх континентов. И, как оказалось, друзей у меня среди них немного. Забавно, если учесть, что от результата зависит судьба мира. И всё бы ничего, если бы мне всё чаще не приходила в голову странная мысль: «а точно система делает ставку именно на меня?»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разрушения были серьёзными, но не критичными. Да и что горевать о разрушениях — всё можно отстроить. А вот вернуть потерянные жизни — нет.

Ладно…Не окажись я здесь в этот момент, все могло быть намного хуже, так что будем считать — повезло.

Да и по расходу монет короны я явно в плюсе. Наверняка мои бойцы снизу сумели снять немало щитов с этих гадов, плюс ко всему они постоянно перемещались, а это очень дорого. Всё это в будущем мне однозначно поможет. Одна беда — этих сволочей больше.

Что это значит?

Правильно, это значит, что в следующих испытаниях я должен выжимать монеты короны по максимуму.

И ближайшая возможность предоставится совсем скоро. Впереди уже виднеется зеленое сияние портала.

* * *

Участник! Вам предлагаются два задания на выбор!

Ух ты, что-то новенькое! Хотя и ежу понятно: выбор будет из серии вилкой в глаз или…

Дальше!

1) Сон шесть часов. Награды не предусмотрено.

2) Наберите максимальное количество очков на колесе желаний. Награда: монеты короны.

Ну тут как бы без вариантов.

2!

За шесть часов наберите как можно больше очков на колесе желаний. Время будет трансформировано в монеты короны.

Меню будет недоступно.

Выберете облик.

Ага… То есть кого выберешь, за того и будешь играть.

М-да…Вообще странно, конечно. Ладно, раз нихрена не доступно, вероятно, не будет работать и магия, и, что бы там ни представляло из себя это колесо желаний, уже выйдет не совсем честно…

Хрен с ним. Не мои проблемы. Что же касается облика… Если там колесо, то логично предположить, что оно будет вращаться.

Скорее всего, это будет что-то вроде большого колеса обозрения. И если на нём нужно удержаться, при этом не применяя умения и магию, то лучше всего подойдут полурослик и валенх. М-м-м… Коротышка как-то привычнее. Тем более если тут подразумеваются конкуренты, то основная часть демонов ещё до сюда не дошла, и их облик может привлечь излишнее внимание.

Хоббит!

Испытание начинается! Подходящая зона выбрана! Удачи!

Мир проявился, а я принял боевую стойку и огляделся.

Хм…Около двадцати тепла. Лёгкий ветерок. Мягкая зелёная травка под босыми ступнями. Голубое небо и стоящее в зените, но не жарящее солнце. Ненавязчивый аромат летнего луга, где-то вдалеке щебечет птичка…

В общем, всё говорит о том, что ничего хорошего здесь ждать не приходится.

Внимание! Смерть на арене обратима! За убийство штрафов нет!

В случае вашей смерти через пятнадцать минут вы снова появляетесь здесь в том состоянии, в котором прибыли.