Константин Зубов — «Последний попаданец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда я умер и стал попаданцем, система заглючила.Расстроило ли меня это? Нет! Ведь я мечтал о попадании в другой мир всю жизнь! А то, что система дала сбой, оказалось мне только на руку. Я не только ничего не потерял, но и приобрёл кое-что по-настоящему крутое.А раз уж выпал такой шанс, то я собираюсь использовать его на все 100 и стать самым крутым. Да чего уж, я просто собираюсь стать легендой!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вот за сорок часов здесь уже встретил двух девушек, при виде которых у меня… Эх! Хочу! Много разных и по-разному! Страстных на одну ночь. Любовницу и друга в одном лице. И обязательно таких, которые влетают на несколько недель в твою жизнь, вы делаете всё, что можно и нельзя. Вокруг огонь, внутри огонь! Всё, к чему не прикасаетесь, взрывается и… Вы разлетаетесь навсегда!..

Ладно. Третий пункт тоже понятен.

В принципе для того, чтобы взять уровней тридцать мотивации достаточно.

Или нет?..

Эх, головушка моя неспокойная… Конечно нет! Что это за ничтожная цель — тридцать уровней⁈ Ведь уже сейчас понятно, что либо я сдохну в попытках этого добиться, или очень скоро добьюсь.

Первый вариант смысла рассматривать нет. Сдохну и сдохну… Не впервой.

А вот когда добьюсь (моими темпами это не так много времени займёт), дальше-то что?

Дальше, дальше…

Да что угодно!

Сильнейшим магом? Мечта! Мировое господство? Да легко! Я буду справедливым и добрым монархом. По крайней мере к тем, кто добр и справедлив сам.

Сломать систему? Она и так сломана! Но, в общем, и в этом направление можно двигаться. Вернуться на Землю? Не-е-е. Вот это уж точно х. юшки. Только если, будучи сильнейшим магом, попасть там в тело забитого школьника… А что? Классная рекурсия получится!

— М-м-м, — из лёгкой фантазийной дремоты меня вырвал стон Линча. — Виз, не спишь?

— Нет, — шепнул старик, видно не желающий меня будить.

— Отличное пойло, как всегда! — тоже понизил голос здоровяк.

 — Сил столько, что хоть сейчас монстров бей!

— Да мы тут с мальцом уже заковыряли одного.

— Что? — Линч вскочил и оглядел поле боя, а потом бросился к лежащему в кустах телу. — К-какого уровня был?

— Да мелкий, — отмахнулся Визилий. — Еда в котомке. Разбуди на рассвете.

* * *Мои биологические часы противились такому раннему подъёму, а ещё больше возражали ноющие мышцы рук, ног и спины.

— На, это поможет.

Старик сидел на земле и протягивал мне маленький стеклянный пузырёк с зелёной жидкостью.

С трудом подняв руку, я взял склянку и залпом осушил её. Никакого мгновенного исцеления не произошло.

— Не помогает что-то…

— Так теперь зарядку надо сделать, чтобы мышцы кровью налились.

Зарядка — это хорошо. Зарядка — это полезно. Вот бы ещё кто поднял меня…

Линч догадался о моём состоянии и протянул руку.

Следующие пятнадцать минут под стандартные комментарии я растягивался, приседал, отжимался и бегал между деревьями.

Подбор книги