Константин Зубов — «Последний попаданец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда я умер и стал попаданцем, система заглючила.Расстроило ли меня это? Нет! Ведь я мечтал о попадании в другой мир всю жизнь! А то, что система дала сбой, оказалось мне только на руку. Я не только ничего не потерял, но и приобрёл кое-что по-настоящему крутое.А раз уж выпал такой шанс, то я собираюсь использовать его на все 100 и стать самым крутым. Да чего уж, я просто собираюсь стать легендой!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она была скромной девушкой и не любила рассказывать о себе, но за неделю общения всё-таки удалось составить примерную картину её прошлой жизни.

Бедная семья, где рождались только девочки (всего восемь). Она была четвёртой. К моменту её взросления нормальных женихов в деревне не осталось. Всех разобрали старшие сёстры и другие девушки. Плюс к этому на охоте погиб пытающийся прокормить своих женщин отец.

Вот девушка, насмотревшись на тяжёлую женскую долю, решила сама стать кормильцем. Она была целеустремленной и сообразительной… И всё бы ничего, вот только комплекция подкачала: невысокая, худощавая, а грудь, наоборот, весьма внушительная.

Откровенно говоря, так себе габариты для силача. Правда, последний параметр или для проныры не особо хорош…

— Помни: первые тридцать секунд тебя не видно, — остановившись у портала, я давал последнее напутствие, — так что, даже если рядом будет монстр, не паникуй, а сначала осмотрись.

— Х-хорошо!

— Всё, пошла!

Я подтолкнул девушку и, только увидев, как она исчезла, сам коснулся жёлтого сияния.

Использовать ключ для входа на первый уровень подземелья гильдии силачей?

Да!

В какую область желаете переместиться: ближняя/средняя/дальняя?

При подготовке к экзамену всем настоятельно рекомендовали не выделываться и идти в ближнюю. Там монстров было достаточно для успешной сдачи, но не так много, чтобы присутствовал реальный риск для жизни.

В среднюю советовали идти только разумным, достигшим минимум пятого уровня и имеющим артефакты лучше простейших меча и щита, которые нам выдали сегодня утром.

Ну а в дальнюю ходили самые жадные и безбашенные. Смертность там была порядочная, и минимум раз в два-три дня на дверях общаги крепили объявления, в которых сообщалось, что, мол, такой-то дурачок себя переоценил и сгинул.

Разумеется, я заранее решил идти в дальнюю. Это и эксповее и прибыльнее. А для ожидаемой кучи добычи взял сразу несколько сумок. Надеюсь, я не отношусь к тем самым дурачкам…

Дальняя!

Свет померк и меня перенесло в подземелье.

Внимание! Ваш уровень позволяет получить эксклюзивное задание!

Убить Скарабея-воина.

Награда: внеочередное улучшение тела.

Принять/отказаться.

Предложение действительно в течение 30 секунд.

Ух ты!

Это, считай, халявный левел-ап, только без очка умений… Ну как халявный… Жучка какого-то пришить и всё. Делов-то…

На самом деле было стрёмно. Я отлично понимал, что легко не будет, но отказываться от ТАКИХ наград… Так точно система проклянёт.

Принять!

Задание принято.