После — долго и счастливо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она обмякла и мгновенно расслабилась, затем повернулась ко мне. В ее серо-голубых глазах было море любви, которую она так и не растеряла за все эти годы.
После всех выпавших на нашу долю испытаний мы добились своего. Из чего бы ни были сделаны наши души, это души очень близких людей.
Благодарности
А-а-а, свершилось! КОНЕЦ. Гребаный конец этого сумасшествия под названием «После». Эти благодарности будут самыми короткими, потому что я практически все сказала в предыдущих книгах.
Спасибо моим читателям за то, что вы прошли со мной весь этот путь. Теперь мы стали даже ближе, чем раньше. Вы все мои друзья, и я счастлива, что вы по-прежнему поддерживаете меня и мои книги. У нас получилась самая настоящая семья. Благодаря вам из моей причуды получилась серия из четырех книг. С ума сойти! Я всех вас люблю и никогда не устану повторять, насколько каждый из вас ценен и важен для меня.
"Спасибо Адаму Уилсону – лучшему редактору во вселенной (да, я говорю нечто подобное в каждой книге). Ты помог сделать эти книги тем, что они сейчас собой представляют, всегда был прекрасным учителем и другом. Я отправила тебе огромное количество сообщений, слишком много советов оставила без внимания, но ты всегда отвечал и никогда не жаловался (и за это заслужил награду, даже тридцать наград)! Не могу дождаться, чтобы снова с тобой поработать!
Спасибо производственному отделу и редакторам-корректорам, особенно Стиву Бреслину и Стивену Болдту, а также команде по продажам «S&S» – вы просто молодцы и отлично поработали над этой серией.
Кристин Двайер, ты просто супер! Спасибо за все, я мечтаю работать вместе с тобой всю жизнь (в моих словах лишь капелька жути).
Спасибо всем в «Wattpad»[15] за то, что подарили мне дом, в который я всегда могу вернуться.
Спасибо моему мужу. Ты моя вторая половинка и всегда поддерживаешь меня во всех начинаниях. И спасибо Эшеру. Ты лучшее, что когда-либо случалось со мной."