Порочный доктор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чего скрывать, я уже пару раз позволила себе пофантазировать, как всё могло бы сложиться, будь наш хирург свободен, а я - той наивной девочкой, какой была до встречи с Арсением. Но имеем, что имеем, поэтому я просто порадуюсь за своего товарища и надеюсь, что он позовет меня на свадьбу."
"Наверное, в тот день я слишком нахваливала идеальные отношения Юры и его невесты. И сглазила. Потому что через неделю он снова увёз меня в уже знакомый байкерский паб и там, под нечто тоскливо-заунывное, поведал, глядя на дно опустевшей пивной кружки:
- Прикинь, меня Кира бросила.
Я даже не знала, что сказать на это всё.
- Стерва, - выдохнула я. - Как вообще можно было бросить такого классного парня? Да тебя надо хватать и тащить в ЗАГС при первой возможности, а она... нет, не стерва. Дура!
Юра вскинул голову. Посмотрел на меня как-то так, что мне стало некомфортно. Долго смотрел, будто заново изучал. Накрыл своей лапищей мою ладошку и пялился минут пять, не меньше.
- Люб, а давай ТЫ за меня пойдёшь, а? - произнёс он вдруг странно хриплым голосом.
- Чего? - я от такого предложения чуть со стула не свалилась. Внезапно, вот прям вообще нежданчик. Занервничала, попыталась вырвать ладонь, но её держали слишком крепко. - Тихонов, ты точно только пиво пил? Сам же говорил, как к сестре ко мне относишься. Да и ты для меня типа старшего брата. Замуж... Придумаешь тоже!
Вру. Бессовестно вру. Потому что иногда думаю о Юре так, как о братьях думать не принято. Но это мой маленький секрет, и о нем я точно ему не скажу!
- Я понимаю, - он горестно вздыхает, убирает руку.
В этот момент я была почти готова мчаться в столицу и лично выдрать гадюке Кире все патлы.
- Слушай, кнопка, - подает голос Юра. - А давай тогда этот... фиктивный брак заключим? Я от тебя требовать ничего не стану, относиться буду, как и раньше. Ты просто переедешь ко мне, и всё. Отдельную кровать в спальню куплю! Просто...