Джулия Ромуш — «Порочная страсть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Порочная страсть читать онлайн

Обложка книги Порочная страсть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация к книге "Порочная страсть" Жизнь явно покатилась не с той горки, причем быстро и по кочкам: предательство брата, бандиты и ОН... Мужчина из прошлого, тот, которого я пыталась забыть долгих четыре года. Врывается в мою жизнь, спасает, забирает к себе... Но между нами ничего не изменилось - я все также безумно его люблю, а он твердит: "Держись от меня подальше". Я знаю, что он опасен, что рядом с ним не будет ничего хорошего. Но как держаться, когда и хочется, и колется? Когда его взгляд обжигает кожу, а в слух он произносит совершенно другое? Но я разрушу все преграды, всего его "нет" превращу в "да", но кто знает, что меня ждет за той дверью, за которую он меня никогда не впускал, на сколько этот человек опасен?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Легче??? Она и правда считает, что после такого может стать легче???

**************************************************************************

Я прихожу в себя в доме, в огромном доме к котором прежде ни разу не была, осматриваюсь по сторонам и первое что бросается в глаза, я вся перемотана бинтами, прикасаюсь руками к лицу и там тоже бинты, паника, я резко подрываюсь с кровати, и тут же падаю с диким криком от зверской боли по всему телу.

- Блядь, - в комнату залетает Оливер, подхватывает меня на руки и снова укладывает на кровать, я хватаюсь за него, впиваюсь когтями, всматриваюсь в глаза, он смотрит на меня, а потом отрицательно махает головой.

Я ору, меня трясет, этого не может быть, нет, нет, только не так, ну почему??????????????"

"ЗА ЧТО????7 ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ??? ЧТО Я СДЕЛАЛА?? ГДЕ СОГРЕШИЛА???

Врач, уколы, капельницы, я не осознаю, где я и что происходит, ночь или день, кто я, где я??? Все как в тумане, я прихожу в себя только спустя два дня.

Выкачиваюсь из комнаты, бинты уже сняты, я вся в царапинах и ссадинах, даже лицо.

- Когда похорон? - Я нахожу Оливера в его спальне, это все что меня волнует, я должна хотя бы попрощаться.

- Завтра, - он оценивает меня взглядом, я слаба, ноги трусятся, хватаюсь за стену, Оливер быстро подлетает и подхватывает меня на руки.

- Я хочу пойти, - не хочу здесь находиться, не хочу видеть Оливера, ничего не хочу, нет есть единственное чего я хочу, на тот свет.

- Нет, - залетает в моё сознание, я оборачиваюсь, всматриваюсь в его глаза, я хочу сказать ему много плохих вещей, но сил нет.

- Я пойду, - я поползу если понадобится.

Он кивает головой. Меня обивают две женщины, два дня на препаратах дали о себе знать, я не могла больше десяти минут находиться в стоячем положении, максимум сидеть, и то теряла сознание через два часа.

Мы сидим в машине, я сжимаю в руках букет, сама выбирала, но не была уверена, что смогу положить на его могилу, не смогу признать, что он ушел.

Мы уже возле кладбища, обзор прекрасный, я вижу людей, которые собрались, вижу два гроба, почему два?? Дергаю ручку двери, но только сейчас замечаю, что двери заблокированы, оборачиваюсь к Оливеру, он сидит мрачнее тучи.

- Только так Бэлла, мы туда не пойдем, - что??? Как это??? Мне становится плохо, задыхаюсь, он не может так поступить, не может забрать последний шанс, я должна, должна. Хватаюсь за ручку, тяну, бью руками в стекло, я слишком слаба и уже через минуту мои руки беспомощно обмякают.