Помни об этом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас сама это делаю! Добиваю себя вышеупомянутым, совершенно не щадя порядком натянутых нервов. У меня и так нестабильное состояние, а я мечтательно представляю его образ и что именно под какую-нибудь слезливую американскую песню, прижимаюсь к Андрею, нежно целую. Или даже страстно, так что не хватает воздуха. А его руки, скользят по моей пояснице оставляя ворох мурашки…
Больно, но я всё равно представляю. Как одичавшая самка по своему самцу! Как неприкаянная! Как потеряшка последняя…
Не могу без этого. Словно с его уходом в кровь перестало что-то впрыскивать.
Прикрываю глаза.
Андрей тянет за волосы, мне чуточку больно. Не в новинку, я знаю, что ему это нравится, а мне нравится всё, что нравится ему. Он не грубый, но уже на грани. Умело чередует грубость и ласки.
Где-то там, на полу раскиданы наши вещи. Он сдирал с меня блузку так, что остались отметины, кожу щиплет.
Стон. Руки сжимают ягодицы. Больно. Не торможу. Мне, наверное, приятно… Я слышу, как он дышит, как лихорадочно касается, как меня на себя тянет.
"Андрей двигается жёстко, таранит меня и вжимает голову в матрас. Так сильно долбит и крепко держит, что становится нечем дышать. Я жду… просто жду, когда он кончит. Не прерываю и не пикаю. Подчиняюсь полностью.
Мы поругались как-то раз из-за того, что я свои, как он сказал: «долбанные» комментарии вставляю… Так сильно поругались, что он развернулся и ушёл прямо в процессе. А я не поняла, что произошло. Потом поговорили конечно, он сказал, что я его этим сбиваю сильно, что не надо так делать.
Стыдно стало. Да и он у меня один, я в этом плане ничего не знаю… А как-то прям поговорить… тоже стыдно. У нас дома не было принято разговаривать на эти темы.
Может быть, и правда сбиваю… Он опытнее, знает, как и что надо. Да и мне не хочется показаться какой-то ни такой.
Открываю рывком глаза сразу понимая – уснула.
Чёрт, как неуместно. Снова вспоминаю нас. И воспоминание это какое-то корявое, но я-то помню, что он и нежным может быть.
Может быть, он ушёл, потому что его секс не устраивал? Чёрт… просто тараном по моей личности…
Жмурюсь с силой. Господи, как же сложно… как сложно…
Головой мотаю. Прочь эти мысли. Сегодня должно быть хорошо.
Середина дня, да ещё и пятница, поэтому пробки должны начаться только через несколько часов и у меня есть уникальная возможность добраться до подруги в короткие сроки. Ненавижу долгие поездки.