Виктория Королёва — «Помни об этом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Помни об этом читать онлайн

Обложка книги Помни об этом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Даже привет не скажешь?– Отвали от меня, – грублю сходу.На секунду, в глубине глаз, молнией проносится ярость.– Что надо тебе?Жду ответа и обмираю вся.– Да вот я думаю… не честно как-то, Рит. Сама и с тем, и с этим, – задумывается, показательно паузу тянет, а потом добивает, – Я, конечно, всегда знал, что ты слабая на передок, но это совсем как-то по-блядски получилось.Холодок по коже.Я его любила, доверяла, преданно в глаза смотрела, жить с ним хотела и детей от него рожать.Какой же дурой я была._________Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас сама это делаю! Добиваю себя вышеупомянутым, совершенно не щадя порядком натянутых нервов. У меня и так нестабильное состояние, а я мечтательно представляю его образ и что именно под какую-нибудь слезливую американскую песню, прижимаюсь к Андрею, нежно целую. Или даже страстно, так что не хватает воздуха. А его руки, скользят по моей пояснице оставляя ворох мурашки…

Больно, но я всё равно представляю. Как одичавшая самка по своему самцу! Как неприкаянная! Как потеряшка последняя…

Не могу без этого. Словно с его уходом в кровь перестало что-то впрыскивать.

И это что-то, мне дико нужно.

Прикрываю глаза.

Андрей тянет за волосы, мне чуточку больно. Не в новинку, я знаю, что ему это нравится, а мне нравится всё, что нравится ему. Он не грубый, но уже на грани. Умело чередует грубость и ласки.

Где-то там, на полу раскиданы наши вещи. Он сдирал с меня блузку так, что остались отметины, кожу щиплет.

Стон. Руки сжимают ягодицы. Больно. Не торможу. Мне, наверное, приятно… Я слышу, как он дышит, как лихорадочно касается, как меня на себя тянет.

Нетерпеливо, одичало."

"Андрей двигается жёстко, таранит меня и вжимает голову в матрас. Так сильно долбит и крепко держит, что становится нечем дышать. Я жду… просто жду, когда он кончит. Не прерываю и не пикаю. Подчиняюсь полностью.

Мы поругались как-то раз из-за того, что я свои, как он сказал: «долбанные» комментарии вставляю… Так сильно поругались, что он развернулся и ушёл прямо в процессе. А я не поняла, что произошло. Потом поговорили конечно, он сказал, что я его этим сбиваю сильно, что не надо так делать.

Я приняла.

Стыдно стало. Да и он у меня один, я в этом плане ничего не знаю… А как-то прям поговорить… тоже стыдно. У нас дома не было принято разговаривать на эти темы.

Может быть, и правда сбиваю… Он опытнее, знает, как и что надо. Да и мне не хочется показаться какой-то ни такой.

Открываю рывком глаза сразу понимая – уснула.

Чёрт, как неуместно. Снова вспоминаю нас. И воспоминание это какое-то корявое, но я-то помню, что он и нежным может быть.

Он же был нежным… я же помню!

Может быть, он ушёл, потому что его секс не устраивал? Чёрт… просто тараном по моей личности…

Жмурюсь с силой. Господи, как же сложно… как сложно…

Головой мотаю. Прочь эти мысли. Сегодня должно быть хорошо.

Середина дня, да ещё и пятница, поэтому пробки должны начаться только через несколько часов и у меня есть уникальная возможность добраться до подруги в короткие сроки. Ненавижу долгие поездки.