Полюбить рок-звезду (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Я состою в группе Four Z, не слышала?
-Нет, в смысле… музыкальной группе?
-Да, мы играем альтернативный рок, в основном, в клубе “Вавилонская башня”.
-Я слышала про это место, но никогда не была там.
Макс кивнул.
-Хочешь как-нибудь сходить?
-Нет… то есть не знаю, никогда не думала об этом.
-Да, монашки там редко встречаются, - Джейн, шутя, толкнула его в плечо.
-Сам ты монашка!
Макс схватил ее руку, поцеловал и положил себе между ног.
-Малыш, чувствуешь, как я хочу тебя? - Джейн прикусила губу и плавно кивнула.
-Ну почему ты не хочешь в гостиницу, - застонал он так трогательно, что Джейн расхохоталась, чмокнула его в щеку и продолжила ласкать.
-Тише, тише, мы уже подъезжаем, - он нежно убрал ее руку, - попробуем заменить отличный секс вкусной едой.
В кафе оказалось довольно приятно: восточный стиль, уютные столики, тихая музыка. Девушка-администратор сразу подошла, приветливо кивнув Максу.
-Привет! Тебе сегодня куда?
-Привет, в некурящий.
-Ок. проходите.
- Вы знакомы? - спросила Джейн, усаживаясь за столик и разглядывая меню.
- Ага, я здесь часто бываю.
-Это заметно…
- Малыш, расскажи лучше, почему ты упорно не носишь белье, тебе нравится, когда у меня штаны трескаются по швам?
Джейн прикрылась руками и покраснела.
-Ну, здрасте, не вздумай прятать, - засмеялся Макс, - такую красоту нельзя скрывать.
-Макс, а на чем ты играешь? - попыталась она вернуть разговор в менее волнующее русло.
-В смысле музыкальные инструменты? На гитаре, фортепиано, ну а вообще я пою.
-Поешь? - удивилась Джейн.
-Ну да. За свою жизнь я уже сменил пять групп и только один раз играл на гитаре.
-Я бы хотела послушать… ой… если можно, конечно.
-Ну почему нет? Мы выступаем почти каждую неделю, вот на этой - уже третий раз. Афиши есть в интернете.
Джейн быстро кивнула. Зазвонил сотовый Макса.
-Ну вот, только о работе заговорили. Алле? Да, говори. Ну, недолго могу. И что? Ну, у меня нет сейчас денег. И машина мне нужна, - Макс пару минут слушал, закатив глаза, - все, я понял - приезжай и забери.
-Что-то случилось? - Макс махнул рукой и отпил чай, который уже успели принести.
-Машину сейчас заберут. Ничего, если я тебя на такси посажу?
-Нет, конечно, я могу и на автобусе добраться.
-Да нет, на автобусе ты час будешь пилить, - Макс тихо выругался, - как всегда не вовремя. В такие моменты особенно хочется обзавестись чем- то своим.