В голове крутился только один вопрос, почему я так отреагировала на его запах крови?
21
Валахар
Провожал взглядом ведьмочку и понимал, что она пытается от меня сбежать. Её манящий запах возбуждения щекотал мне ноздри и улыбка так и пыталась растянуться по всему лицу. Она хотела меня! Я это точно знал. Чувствовал. Наблюдая во время завтрака за её расширенными зрачками и вздымающейся грудью перестал соображать, что происходит рядом со мной. Только она на тот момент являлась центром моей вселенной. Только к её ногам я был готов пасть и вырисовывать языком по бархатной коже пируэты.
Я не мог прогнать мысли, как коснулся бы губами самого сокровенного, закидывая её ножку себе на плечо. Она бы умоляла меня не останавливаться и продолжать начатое. Так увлекся своими мыслями и чувствами, что не заметил, как повредил руку вилкой. Видимо, злость на то, что друг пошёл в наступление, а ведьма не отказалась от его предложения, туманила мой разум не меньше, чем возбуждение. Я хотел заявить всему миру, что эта девушка только моя и никто не имеет на неё никаких прав, но как ранее сказал Терхонеш, мне нужно искать свою истинную.
Умом я это понимал, но никак не мог с собой совладать. Каждое мгновение думал только об Анабэль: её губах, шелковых волосах, пышной груди. Её искренности и чувственности. С ней я становился другим. С одной стороны меня переполняла ярость на самого себя, что не могу с собой совладать и каждый раз оказываюсь проигравшим. А с другой, я тонул в ней, в её глазах и готов был бросить всё к ногам этой девушки, лишь бы она не убегала от меня каждый раз, а просто взяла бы и отдалась на волю чувствам и инстинктам.
— … ты как считаешь? — я моргнул, прогоняя наваждение и с непониманием уставился на матушку."
"Она внимательно за мной наблюдала и по её лицу было заметно, что она усердно о чем-то размышляет. Матушка очень хитра. Умеет повернуть всё так, чтобы без её участия всё шло по намеченному плану. Наверное поэтому мои фаворитки боялись её до дрожи в коленках. Кстати о них. После того как Терхонеш покинул ночью мой кабинет, я много размышлял и пришёл к выводу, что гарем мне больше не нужен.
Если я им не смогу пользоваться, то тогда зачем держать во дворце целую свору молодых девиц, мечтающих прыгнуть ко мне в кровать? Поэтому, немного вздремнув на небольшом диванчике, что стоял всё в том же кабинете, я позвал Эрхара. Советник долго не мог поверить словам, что я более не нуждаюсь в гареме, но увидев мой выразительный взгляд, кивнул и скрылся за дверью.