И не знаю как остальные архонты, а вот Эрих точно был сильнее меня - даже упираясь ногами в валун, я не смогла высвободить руку и меня потащили дальше.
Отойдя ото всех шагов на двадцать, Дагрей развернул меня к себе, захватил пальцами подбородок, склонился и поцеловал. Впервые испытала на себе технику «Заткнуть рот поцелуем». Техника был интересная. Примечательная даже. Она включала в себя губы, дыхание, крепкие объятия и отрыв от реальности по полной программе.Я растворилась в Эрихе с первого прикосновения.
Вся, без остатка. Стресс, эмоциональный срыв, перегруженная нервная система? Все укатывалось к нестабильному атому под шум прибоя, крики чаек, шум гудящих в небе флатов и дыхание моего любимого мужчины. Такого сильного, решительного и красивого. Самого красивого среди всех архонтов. И в целом во всей вселенной. Моего Эриха. Только моего, исключительно моего и полностью моего.
- Я люблю тебя… - тихий шепот уносит соленый ветер."
"- А я безумно люблю тебя, - он остановился, взглянул в мои затуманенные глаза своими невероятными темно-серыми.
- Бесконечно люблю. Забавно, я смотрела на него, думая о том, что он теперь мой, но на самом деле это я принадлежала ему, принадлежала целиком и полностью. И было немного страшно подумать, что когда-нибудь он это поймет. Действительно страшно. Но даже этот страх не мог заставить меня отказаться от желания быть с ним. Для себя я все решила еще на Джангуа, в том самом Женском пути, и менять решение уже не собиралась.
Плевать что будет дальше. Я десантник, на моей груди было прочерчено столько памятных полос, что там едва ли оставалось свободное место, но Эриха я не готова была потерять. Ни за что. Говорят, хороший герой пожертвует любимой ради спасения мира, а плохой - пожертвует миром ради спасения любимого человека.
Среди десантников нет хороших парней - мы спасаем своих, порой ценой целых планет, для нас это норма. Так что я не была хорошим парнем.
И уж точно не была хорошей девочкой. Я стала той, кто ощутил, что такое любовь, но лишь сейчас меня накрыло совершенно четким осознанием: Любовь - это свобода. Пьянящая, головокружительная, срывающая все покровы, уничтожающая все границы и позволяющая осознать – мир принадлежит нам! Нам двоим. Тогда я не понимала, но сейчас осознала четко - отказавшись от власти на Тайреме, Эрих и подарил мне это чувство свободы.