Подкидыши для генерального читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Похоже, этот Герман совсем не маньяк и не псих, хоть и снова преследует меня в полуголом виде. Тело у него, конечно, что надо. Идеально вылепленное, такое ощущение что из спортзала не вылезает. Глаз не оторвать, но нельзя же постоянно все это великолепие навязчиво демонстрировать?!
Извиняется, общается вполне дружелюбно. Даже домой предлагает отвезти.
Тут сигнализация в моей голове включается на полную мощность. С ним, в тесном пространстве машины? Ни за что! Хотя, у него, наверное, шикарная тачка.
Все равно, ни в коем случае!
Это, вероятно, гипноз, потому что я все же соглашаюсь, хоть и понимаю, что это полное безумие.
Самое странное, что вдруг понимаю, что мне очень грустно от мысли, что скорее всего этот раз будет действительно последним. Я вряд ли еще когда-нибудь приближусь к этому красивому, величественному зданию. Завтра приедет нанятая на какой-нибудь крутой фирме прислуга. Дом заживет полной жизнью.
Скорее всего, в этом и кроется причина моего согласия. К тому же, дикарь из ванной больше не пугает меня. Матвей Егорович подтвердил, что Герман – хозяин дома. Приехал немного раньше запланированного. Все недоразумение разрешены. Герман никакой не маньяк, он ждал совсем другую женщину, принял и меня за неё. Что тоже не удивительно. Надо было не мямлить, а чётко сказать, кто я такая.
Хотя, поверил бы он мне? Голая, в ванной, разве прислуга такое себе может позволить?
В любом случае, хватит посыпать голову пеплом. Главное, что мы все выяснили, он даже извинился. Что, безусловно, очень сильно расположило меня к хозяину дома.
– Я сейчас переоденусь, а ты можешь пока сделать себе что-нибудь выпить. Холодильник должен быть забит, можешь брать что хочешь, – произносит Герман, когда заходим в дом.
Для меня важно, чтобы нас не увидел Матвей Егорыч, не хочу, чтобы он знал о том, что я снова здесь.
– Спасибо, – киваю. – Вам что-нибудь приготовить?
– Ты знаешь, я совершенно забыл о еде с этими событиями. Я действительно ужасно голодный… Но я поем в городе. Хочешь со мной поужинать?
– Ой, нет, спасибо. Мне правда домой надо.