Любовь между нами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"Постучав в дверь, я повернула ручку и уверенным шагом вошла в маленькую комнатушку, где кроме стола и кожаного кресла еще стояли четыре монитора, передавая на экран записи камер видеонаблюдения.
– Вячеслав Ильич, – произнесла я откашлявшись.
– В чем дело? – он поднял голову, лениво переводя взгляд с мониторов на меня.
– Я очень прошу вас как-то донести до наших гостей, что официантка – не девушка по вызову. И нас нельзя бить по… попе. Это… это ненормально!
– Да, ты права, – кивнул он, и я моментально выдохнула, ощутив поддержку.
– Что, простите? – мне показалось, ослышалась.
– Юля, – перешел на шепот директор. – Эти люди не просто дядьки с улицы. Они стабильно раз в несколько месяцев оставляют у нас почти сотню за ночь. Подумаешь, по заднице треснул. Тебя твой мужик не шлепает?
– П-послушайте! – щеки залил румянец от столь откровенных разговоров и наглости человека напротив.
– Если что-то не устраивает, выход там, – фыркнул босс, кивнув на дверь за моей спиной.
– Теперь понятно, почему у вас такая текучка кадров! – выпалила я. Меня переполняли злость и негодование, как будто обслуживающий персонал не имеет вообще никаких прав, не то что права голоса. Словно мы рабы, на которых можно ездить. Хотя у каждого из нас были свои принципы, и, уверена, девочкам тоже не нравилось подобное поведение клиентов.
– Убирайся! Только потом не приползай, когда никому не нужна будешь. И денег за сегодня не получишь! – разошелся директор.
– Ну и подавитесь своими деньгами! – в сердцах крикнула я, развернулась и выскочила прочь из кабинета, громко хлопнув дверью. Я бежала по узкому коридорчику на трясущихся ногах, едва сдерживаясь, чтобы не войти в зал и не устроить заветное представление для каждого из этих уважаемых гостей.
– Ты где была, Юль? – тревожным голосом спросила Лада, заметив меня в коридоре.
– Юль…
– Что? Это ненормально! Понимаешь? Поощрять такое ненормально! – возмутилась я, усаживаясь на скамейку. В комнате для персонала не было даже дивана, только одна деревянная скамья и железные ящики для вещей. И только сейчас я почему-то задумалась, что собственник никогда не обращался нормально со своим персоналом.