Пленница мужского клуба читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты была великолепна! Ты даже не представляешь, сколько времени я мечтал об этом! Ни одна женщина не способна дать мне то, что даешь ты! За это, я тебя очень сильно люблю!
Он развязал ее руки и крепко обнял ее, как плюшевую игрушку. Он так долго ждал этой встрече и больше не хотел разлучаться с ней.
– Нам с тобой не хватает сейчас, для полноценного счастья, нашей Майи, – загадочно произнес он, – мне безумно тяжело осознавать, что она сейчас находиться в этом месте и я не могу ее оттуда, просто так забрать…
– Я тоже очень скучаю по Майе, – скромно сказала Ангелина.
– Обещаю, мы ее вытащим!"
"Он лежал на кровати, обнимая Ангелину, как котенка, а она была просто счастлива находиться в его объятиях и наслаждалась этим волшебным мгновением. Клитор все еще болел и пульсировал, грудь горела огнем, она должна была бы ненавидеть его за то, что он делает с ней, но она не могла. Она любила его все больше и больше, понимая, что попала в неконтролируемую зависимость от этого человека, который может управлять ею, как хочет.
Пятничный секс втроем
В четверг, офисный день, не особо отличался от среды. Вячеслав постоянно просил сделать ему минет, потом уходил по каким-то делам. Ангелина нашла в интернете длиннющий сериал и стала смотреть его, чтобы, хоть как-то, убить время.
Вячеслав сидел до поздна, а затем выдал Ангелине ключи и заказал ей такси, велев ехать одной. Она была удивлена, но спорить не стала.
Она вспомнила, как вчера Вячеслав защемил ее клитор и как долго после этого трахал, наслаждаясь ее болью, на ее глазах появились слезы. Ангелина никак не могла смириться с тем, что она нужна ему, как подушка для битья. Как бы он не клялся в любви, он и не скрывает, с какой целью держит ее возле себя.
“А Майя? К ней он относится по-другому… Ее он действительно любит, ей не причиняет боль, почему же со мной он так жесток?” – она вытерла рукавом слезы и села читать книгу, чтобы уйти от реальности в другой мир и не думать о своих насущных проблемах. Сбежать от Вячеслава она не могла, она слишком его любила, чтобы снова поступить так, а значит и не стоит об этом размышлять. Она его собственность, хочет она или нет, но она сама, добровольно, передала себя в его руки.