Пленница для двоих читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Вас не учили, что локти на стол класть нельзя? И спину держите, сгорбились, на зомби похожие. Вот так. Эх, Тиса, твоих мужчин воспитывать ещё нужно. Я упорхаю, приятного аппетита. Не обижайте мою козочку.
— Козочку? — Миха ржет, новым прозвищем наслаждаясь. А Князь свой стул незаметно двигает, ко мне ближе подсаживаясь. — Киса или козочка, что тебе больше нравится? Смотри, даже выбор даю.
— Гильотина или повешение, — передразниваю, гоняю кусок омлета по тарелке. Добиваю горький чай и поднимаю взгляд. — Мы сейчас выезжать будем?
— Хочешь в номере задержаться, кис?
— Хочу вещи купить.
— Белье ты же не носишь, кис.
Князь давится кофе и кашляет долго, ко мне развернувшись. Если бы взглядом можно было прикасаться, я бы уже вся облапаная мужчиной была. А так он только растягивает губы в улыбке и подмигивает.
— Ещё кофе возьму, а ты пока поспрашивай, оказывается наша киса развратничать любит, — Миха поднимается, забирая кружки.
— Да, спасибо
Нервно улыбаюсь, выжидая, когда мужчина отойдёт. Страшно от мысли, что сейчас Князь сказать может. И не мне, а именно Михе. Стыдно становится, кровь к лицу приливает.
— Насколько я помню, на тебе определённо были трусы перед тем, как ты кончила на мои пальцы.
— Князь! Илюша, блин. Не…
— Не боись, лапочка. Я подобное всем рассказывать не собираюсь. Разве что, если ты решила прямо сейчас меня выбрать. И откуда Миха узнал, что на тебе трусиков не было, а?
— Он нашел их в кармане.
Стараюсь проглотить момент с выбором. Очередным напоминанием, зачем Миха любимый чай приносит, а Князь руку закидывает, пальцами перебирая растрёпанные волосы. Просто странная игра, которую они решили со мной затеять.
Я уже думала об этом, и снова возвращаюсь. Если мужчины играют, желая силами между собой померяться, то я тоже могу. Сыграю с ними их же правилами. А после, когда одного из них смогу в себя влюбить, финальный аккорд поставлю.
Глава 12. Миха
— И чё делать будем?
В лобби усаживаемся с Илюхой. Тот бабки Тисе выдал и отпустил за шмотками. Без охраны даже, уверенный, что она вернётся. Я бы на другое ставку сделал. Тиса хер так просто сдаваться будет, не примет расклад.
Но бесит молчание Князя. Не говорит, почему киса к нему ночью сбежала. И почему такой смирной вернулась. Между ними было что-то, дебилу ясно. Только вот что именно — на мозги давит.