Пленница для двоих читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Тис… Кто-то не понял твоего ""нет""?
Сжимаю пальцы на руле, думая, что убью любого мудака, который к девушке приблизился. Если сейчас окажется, что ей кто-то больно сделал, то мигом в Москву рвану. Поебать на всё, с ублюдком разбиться буду.
— Нет. Но ты не смей такое повторять, понятно?
— Понятно. И я всё ещё жду флешку, лапочка.
— Её у меня всё ещё нет."
"Не понимает, дурочка, что ей же прилетит за это. Мне нахрен не сдалась эта флешка с Цербером. Не за ней летели. Собирались несколько дней понаблюдать, но на пару с Михой план сократили, когда Тису в городе увидели.
За ней придёт. А тягаться с Цербером мне не по зубам. Пока что.
— Сколько тебе за неё обещали? Я заплачу в два раза больше.
— Я не продаюсь, Князь. Ясно?!
— Я и не тебя купить пытался.
Реши вопрос с Тисой бабками, проще было бы. Да только букеты в мусорку отправлялись, а украшениями девушка в меня бросалась.
— Или на флешке о тебе инфа?
— Не обо мне. Но она нужна одному человеку, а я не могу этого человека подвести.
— Хахаль твой?
Спрашиваю для проформы, чтобы злость унять. Та по венам течет, отравляя. Глаза застилает, только бешеный стук сердца остаётся. Знаю, что у неё никого нет, всю инфу собрал. Но пацаны могли что-то упустить в её истории.
— Я не скажу, Князь, не скажу.
— Не сдал бы. Но Зверь бы и меня прикрыл. А этот твой «человек» прикроет тебя, защитит от Цербера?
— Нет. Но и не нужно. Если бы у меня была флешка, то это было бы платой за то, что для меня уже сделали.
Телефон в третий раз звонит, выдавая волнение Михы. Нервничает, как бы я с малышкой ничего не сотворил. Хотя знает, что с её характером, жертвой могу я оказаться.
Не спешу отвечать, его ожидание растягивая.
— Готова? — спрашиваю, когда к пункту встречи подъезжаю.
— К чему?
— Теперь с Михой будешь.
Четыреста блядских километра до Благовещенска. Четыре часа, которых очень сложно не сорваться будет.
Глава 6. Миха
— Ответить влом было?
Илюха на полчаса опаздывает. Все варианты перекрутил в голове. От того, где Тиса в лес удрала, до того, где Князь сам её в лес и затащил.