Ая Кучер — «Пленница для двоих»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница для двоих читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Пленница для двоих
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.Вот только трофей — я. И я собираюсь начать свою игру.В тексте есть: очень откровенно, мжм, властный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вторую половину февраля — Илюха катался.

Не привык к соседям, дохрена лет один куковал. Но Тиса, удивительно, не напрягает. Кажется, словно всегда вместе были. Ну и Князь рядом маячит, это пережить можно.

— Я завтра с Асей, — отчитывается, накручивая спагетти на вилку. — Ей надо гардероб обновлять из-за беременности.

— Охрану…

— Будет Зверь с нами, а с ним навалом охранников. И ваш друг, почему-то, меня не особо жалует.

— Может, потому, что ты его жену украла? Я тогда, блять, половину города перерыл. За мной косяк был, что не смог отследить.

— Ну вот будешь знать, Илюш, что я хорошо могу прятаться.

Ага, умеет. Только кто ей вообще позволит свалить. Один раз уже пыталась. Какая-то ссора мелочная была, больше между Илюхой и мной, но Тиса влезла. Обиделась, закатила скандал. Ну и ушла не дальше лестницы, закинутая на плечо. Её никто не собирался отпускать. Если словил в свои сети, то больше оттуда не выберется.

— Прятаться ты можешь в постели, не дальше.

— Нажалуюсь Зверю и он…

— Лично привезёт тебя домой.

Давай, лапочка, в чём дело? Ты второй день ходишь хмурой и шутишь, что свалишь. Ну? Не грузи мозги, когда можно всё диалогом решить. Твои слова, кстати.

— Мои. Да ни в чём. Просто… Устала на учёбе, скоро сессия, нас загружают.

Нихрена не в этом дело. Крутит что-то у себя в голове, не первый день. Ещё неделю назад притихла. Вертится и на вопросы не отвечает. Я не мозгоправ, чтобы в таком разбираться. Но с каждым днём всё больше напрягает.

Особенно, когда Тиса заявляет, что на выходные сваливает домой.

— Мне нужно подготовить курсовую, отрепетировать защиту и всё такое. Я вернусь в понедельник, после сдачи. Ладно?

Нихуя не ладно. И непонятно. Всё нормально было, никаких скандалов и упрёков. Вроде даже притирка прошла, что вдвоём с Князем с ней встречаемся. Затишье, а Тиса решила свалить.

И ресницами хлопает так, словно реально в курсовой дело. Только, блять, у неё целый дом в распоряжении. Кабинет и несколько спален свободных. Пускай любую комнату занимает, закрывшись.

Никто бы не лез.

Ладно, лезли бы, я себя что ли не знаю. Но раз девушка серьёзно относится к учёбе, то отступил бы. На пару часов так точно. Пускай готовится и грызёт свой гранит науки. Не раз уже подобную схему проворачивали.

А тут решила уехать, без адекватных объяснений.

— Ну и чё за херня? — спрашиваю, когда Тису водитель отвозит. — Чё было, пока я мотался в другой город?

— Да ничего. Нормально всё было.

— Намекаешь, что я облажался?

— Может и ты.