Ая Кучер — «Пленница для двоих»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница для двоих читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Пленница для двоих
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.Вот только трофей — я. И я собираюсь начать свою игру.В тексте есть: очень откровенно, мжм, властный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пробралась в сердце и свернулась там клубком, когти выпуская.

— Завтрак так завтрак.

Оставляю поцелуй на виске, на последок ещё раз задницу поглаживая. И подталкиваю в сторону кухни. Надо думать что-то и решать. До того, как Миха слишком близкой к ней придвинется.

— Спасибо, Миш.

Тиса ещё и по имени его звать начинает. Логично, но выводит из себя на раз. Что не я единственный такой, которого мягко зовёт. Херня по сути, мелочь, но я на взводе с того самого момента, как протрезвел. И всё сильнее закручивает, срывая тормоза и спокойствие.

— Ну? — друг первым не выдерживает. С грохотом ставит кружку на стол, впиваясь взглядом в малышку. — Что ночью была за тема с двумя?

— Я…

— Ты, — киваю. — Дальше, Тис. Мы говорили, что всё обсудим и будем нормально решать. Но сложно решать хоть что-то, когда ты нормально не объясняешь, чего хочешь.

— Вас.

С коротким выдохом, глаз не поднимая. Только нихера же не проясняет, всё одно и то же. А я вдуплить не могу, как она себе это представляет. По утрам со мной трахаться, а на вечер к Михе сваливать? Или одновременно всегда?

— И? Дальше, Тис.

Ты злишься, что мы тебя не слушаем, но ты же и не говоришь ничего.

— Да я уже всё сказала! — взрывается, со звоном опуская вилку. И смотрит со смесью злости и смущения. Красивая, зараза. — Вы мне оба нравитесь. И отношения я хочу с вами двумя. Всё! Нечего добавить. И обсуждать нечего. Меня зациклило на двоих, мои проблемы. Но выбирать я не хочу.

— А я если бы меня, котёнок, на двоих зациклило? Притащил бы домой девку и сказал, что с ней параллельно буду встречаться.

Что тогда?

— Тогда бы нахрен пошел.

— Не матерись!

Синхронно с Михой, который заводиться начинает. Не шарит, чем разговор закончится и звереет. Пытается контроль над ситуацией удержать, как и я. И оба шарим, что рядом с Тисой контроля вообще не существует. Девушка из тех, кто даже без желания, всех под себя прогибает. Нас так точно."

"— Слушайте, я всё понимаю, — кивает, кусая губы. Сильно так, впиваясь, почти до крови.

Тянусь, оттягивая нижнюю губу, чтобы прекратила. А Тиса застывает, прикосновения чувствуя. — Я…

— Ну, Тис, продолжай.

— Это логично, что если я с двумя хочу быть, то и вам можно, но… Нет. Я знаю, что это бред полный. И я неправильная, и это ни к чему не приведёт. Но вы спрашивали чего я хочу. Вот. Чтобы вас двое, а я одна. Это если короткой выжимкой.

Продолжает глазунью ковырять, замолкая. Даёт время обдумать всё. А по сути нечего обдумывать.