Пленница для двоих читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Фамилия, Тиса, какая?
— Зачем тебе? Не буду я ничего говорить.
— Значит, сам узнаю.
Мужчина поднимается, направляясь к дверям. И я понимаю, что действительно узнает. Для него мелочь дела старые поднять и информаторов среди полиции прошерстить. Но только не только имя Влада всплывёт, но и Ады. А её я так не могу подставить.
— Князь, не нужно ничего делать! Пожалуйста. Это не…
— Блять, — Князь разворачивается, но не возвращается. — Ты этого урода защищаешь? Серьезно? Может любишь его ещё?
— Илюх, притормози.
— Просто не нужно, — прошу, ни на что не надеясь. Князь никогда не слышал, что донести пытаюсь. — Я не хочу, чтобы дело ворошили. Там не только я и Влад замешаны. И…
— Хорошо, — мужчина кивает, телефон убирая. К дивану направляется, но к моему. Рядом усаживается, не касаясь. — Но если ты захочешь…
— Я попрошу. Договорились. Ещё вопросы?
— Ещё что-то, что рассказать хочешь? Если нет, то пора спать, Тис.
— Мы? Опять вдвоем завалитесь и в города до утра играть будем?
— Посмотрим.
Как покажет практика, ни во что играть не придётся. Стоит упасть на кровать, в одеяло заворачиваясь, как тут же засыпаю. Без кошмаров и Влада. Спокойно так, когда двое мужчин мой сон сторожат.
Глава 40. Тиса
Мне просыпаться не хочется. Если ещё немного времени оттянуть, может забудется всё. И что ночью происходило, и какие разговоры велись.
"— Доброе утро, Тис, — виска губы касаются, а чья-то ладонь медленно по лицу ведёт. — Просыпайся, уже обед скоро.
— Князь? — с недовольным взглядом мужчины встречаюсь. — То есть, Илюшь? Что ты здесь делаешь?
— Пытаешься выгнать из своей кровати? Не получится. Да и ты меня так обвила своими конечностями, что шанса не было.
Опускаю глаза, не веря в сказанное. Но действительно так. Руками шею обвила, не отпуская.
— Выспалась? Кошмары не мучали?
— Нет. Мы можем сделать вид, что ничего не было?
— Ты о сексе или разговора о твоем бывшем?
Я не краснею, обычно, но чувствую, как лицо жаром обдаёт. Столько всего произошло, и я не знаю, как с этим справиться можно. Уложить в голове, чтобы не возвращаться больше.