Пять лет читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У Славы голос был более чистый, без хрипотцы, - ну, простите! Мы же не думали, что так получится! Мы не собирались вас подставлять!
- Зачем? - металлическим голосом я повторила свой вопрос.
Влад и Слава больше не вмешивались, заметив, что их реплики моего внимания не привлекают. В комнате воцарилась тишина, но он нарушил ее оглушительно тихим и отчетливым:
- Как меня зовут?
Близнецы удивленно переводили взгляды с меня на него. Я не выдержала и отвернулась.
- Уходите! Мне надо закрыть кабинет.
Он встал и вышел первым.
* * *Залетев домой, даже не раздевшись, включила ноутбук. Я ждала хоть каких-то объяснений! Одно новое сообщение. Затаила дыхание, но тут же разочарованно выдохнула - не от него.
Владислав: Елена Александровна, извините нас, пожалуйста! Мы меньше всего хотели доставить проблемы вам!
Елена: Не волнуйся, Влад, я не сержусь) Только больше не деритесь!
Владислав: Обещаю, что ни в одной из будущих драк Ваше имя больше не прозвучит))
Елена: Как мило!
Владислав: А че у вас с Димкой произошло?
Елена: Ничего.
Владислав: Ну ничего так ничего) Тогда он сегодня не взбеленился на пустом месте) Захаров безусловный мудак, но он реально не сказал ничего особо оскорбительного! Скорее, даже комплимент! Матерный))) И в кабинете директора вы оба вели себя совсем не странно) И еще вы постоянно вызываете его к доске))))
Елена: )
Владислав: Ладно, понял, не мое дело) До свидания! И извините еще раз. Славка вон вообще от отчаяния волосы на себе рвет! Еще немного, и он перестанет быть таким же красавчиком, как я)))
Елена: Привет ему от меня.
Закрыла диалоги и перешла на его станицу. Онлайн. Какого черта ты творишь, придурок? Почему ничего не объясняешь? Я решила спросить у него об этом прямо, но остановила себя в последний момент. Может, действительно, лучше ничего не делать? Завтра начинаются зимние каникулы. А потом все пройдет.
* * *Насколько было велико мое волнение в самом начале, настолько же глубока теперь стала апатия. Я отказалась ехать на Новый год к родителям и почти не выходила из дома.
- Слушай, помнишь, мы на хате гуляли? Ну, у Кости и Никиты!
Замерла. Ага, кое-что припоминаю.
- Короче, они зовут нас на Новый год! Будет так же шумно! Пошли?
- Пошли... - отозвалась я.
Было, в самом деле, так же шумно. Только его там не было. Я не настолько идиотка, чтоб не признаться себе, зачем шла туда.