Первый парень на «горшке» читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вскинула взгляд и заметила снисходительную улыбку Рамиля, с которой он повел меня к фейсконтролю. Мы даже скорости шага не сбавили, когда подошли к рослому мужчине, который тут же снял цепочку и отошел в сторону, впуская нас в клуб.
– Ну естественно, – усмехнулась я. – Иначе и быть не могло. Это же сам Рамиль и его «+1».
– Хочешь сказать, что тебе не понравилось? – ехидно ухмыляясь спросил Рамиль, пока мы шли по узкому коридору, чувствуя, как вибрации музыки становятся всё более ощутимей.
– Не знаю. И вообще, тебя пропустили только из-за меня, потому что я раньше здесь работала, – ответила я, ощущая, что мои пальцы всё ещё покоятся в его ладони.
– Ты так и ждешь моего эпичного провала?
– Не жду. Но и ты не можешь быть всё время идеальным.
– То есть я для тебя идеален? – улыбка еще шире осветила лицо Рамиля.
– Не обольщайся, – приходилось говорить громче, так как мы вошли в основной зал клуба.
– Я рад, – сказал он, склонившись к моему уху, и, кажется, коснулся моей щеки своей. – Идём?
– В vip конечно же?
– Да.
Всё так же держась за руки, мы поднялись на второй этаж по металлической лестнице и почти сразу отыскали взглядом парней – Алика и Влада. К счастью, их было двое. Ни одной выскочки и выдерги рядом с ними не значилось. Ни то, чтобы я было против того, чтобы компанию им составляли девушки, я была против того, чтобы их компанией была та троица из кинотеатра, вряд ли можно найти «подружек» хуже.
– Здорова! – стали здороваться между собой парни, громко ударяясь руку об руку и хлопая друг друга по спинам. – А ты говорил, что плохая идея. Нормальная девчонка.
– Привет, – поприветствовала их и я, понимая, что разговор идёт обо мне.
– Августина, – гордо выговорил Влад, будто хвастаясь передо мной, что умеет выговаривать мое имя.
– А говорил, что не получится выговорить, – хохотнула я и села рядом с Рамилем, когда он освободил для меня место так, чтобы остальные парни остались в стороне.
– Я тренировался. Алик заставил. Но было бы круто, если бы имя можно было как-то укоротить. Вот моё полное имя Владислав, но кореша называют меня Владом.
– Иногда меня называют Тиной, – дала я маленькое послабление парням."
"Не хотелось расстраивать Рамиля, который слишком очевидно волновался за моё общение с его друзьями.