Любовь Демона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я же там всех на уши поднял. Строго так очки поправила и в лоб:
— Вы папа?
Я даже растеряться не успел.
— Папа, — кивнул. А сам не переставал дочку к себе прижимать.
Она сама высвободила голову и посмотрела пристально так, точно как Ангелина.
— Настоясций?
Я хотел ответить и не смог, горло как клещами сдавило. Только кивнул. И снова в свою грудь личиком впечатал.
Нечего так сверлить мамиными глазами своего папу-уебана, моя детка...
Она даже не спросила, где я шлялся столько времени. Просто поверила, что я папа, будто я всегда с ней был.
Честно, я боялся, что спросит. Я расскажу ей, потом, когда она подрастет. Когда меня полюбит и сможет простить. А вот прямо сейчас я не готов, потому что дико боюсь ее потерять.
Вдруг она не захочет такого папу?
Но мой ребенок спросил только, знаю ли я стих про мишку.
Про мишку блядь...
Скажи мне кто-нибудь еще день назад, что я буду детские стишки читать, я бы оборжался. Мой рот на такое в принципе не заточен. Если это не касается бизнеса, то он только маты умеет выдавать и пошлости всякие.
А здесь целый стих.
Но малявка так хитро блестела глазками, что я мгновенно повелся. Миланка очень милый ребенок, ей идет это имя. Откуда Ангел могла это знать, Миланка же совсем мелким клопиком была?
Сколько всего я пропустил, сколько всего прошло мимо...
Стих я нашел и прочитал раз двадцать, пока не вернулась Ангелина.
Она прятала глаза, старалась не пересекаться со мной взглядами. Предложила идти домой, отдыхать. Я же так, сука, напахался с утра.
Только у меня нет дома. И не было никогда, разве что в детстве, когда отец был жив. И очень недолго им была моя квартира, пока в ней жила Ангелина. А отельный номер домом не станет, даже если его снимать вечность.
Наше жилье с Маргаритой домом тоже не назовешь. Его никогда не отмыть, можно разве что сжечь. Вместе с кроватью...
Закрываю глаза и вдавливаю лоб в стекло.
Я ебал Риту, пока Ангелина растила нашу дочь. Разве такое можно простить? Я бы не простил...
Оглядываюсь — спят.
Я не спрашивал разрешения, просто сказал, что тоже останусь здесь. Никто из медработников даже не пикнул. Сказали, что соседняя палата свободна, и я могу поспать там.
Как будто я смогу уснуть.
Открываю гугл, забиваю «Недоношенные дети».
Какие они маленькие на фото... Надо попросить Ангелину показать фото маленькой Миланки, у нее же есть наверное.
Если я блядь не сдохну, когда ее увижу."
"Моя дочь должна была родиться вовремя, а не на два месяца раньше.