Папина дочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Братишка сказал, - бросаю взгляд на Янга. - Уверен.
- Ладно. Ползите по домам. Я людям позвоню... Но. Вы мне отрабатываете теперь трудовую повинность. До самого нового года. По три часа вечером в свое свободное время.
- У-у-у... чего делать надо?
- Будете мне всю общагу штукатурить. Физический труд тоже неплохо качает извилину. Завтра и приступайте. Свободны…"
"Мы свободны, но продолжаем валяться дальше.
- А что такое - штукатурить? - тяжело дышит Май.
Устало ржем.
- Не могу встать, икру сводит, - жалуюсь я.
- А у меня вообще задницу… - хнычет Яшин.
- Ну будет красивая, как у Яськи!
- Аха-ха…
- Э… у меня и так красивая!
- А у меня вообще все свело… Лан, братишки, ползем в душ… Извилину отмывать.
Глава 48 - Сплошные стрессы
Наревевшись в одиночестве, рассматриваю равнодушно и опустошенно студию.
У Мая - очень по-спартански: чисто и пусто. Диванчик, ноутбук, турник и напольная двухъярусная вешалка. Однотонные стены и жалюзи вместо штор.
Ему бы девочку... Она б навела тут уют.
Сердце надсадно колотится от тревоги, не давая глубоко уснуть. Обнимая диванную подушку, плаваю в каком-то коматозе. Мне снится-грезится гадость и всякие мои страхи.
Что у папы все плохо, и у Ромы все плохо. И как многозначительно улыбается Геннадий Викторович. По-отечески. А потом, что мы занимаемся с Ромой любовью. Но оказывается, что не с ним! Я вижу над собой лицо Геннадия Викторовича. Он целует меня в шею!
И ощущение такое реальное, что я с воплем подскакиваю, в истерике захлебываясь всхлипами.
- Ч-ч-ч!
Рома!
- Это я, детка... Ну все, пожалуйста, не плачь! Всё... Ты самая хорошая у меня девочка. И ты не делала ничего плохого. Я очень тебя люблю... И не надо мне никаких ответов. Ты мне потом все сама расскажешь, да?
- А?
- Просто, поехали домой. Ты же знаешь, что я косячный… взрывной… ну можешь мне по лицу щелкнуть! Только не обижайся.
Растерянно присаживаюсь, пытаясь отстраниться. Но он не отпускает меня.
- Ром... - отталкиваю в грудь, заглядывая глаза.
- Янга убил, - поджимает губы. - Расчленил. И съел.
- Это не смешно!
- Ладно... У Яши, конечно, смешнее получается. Иди ко мне. Все хорошо с Янгом, он сам мне дал ключ.
- Правда?..
- Правда.
- А что он сказал?
- Сказал, что я козел, а моя прекрасная девочка очень расстроена... Прости! - нежничая скользит губами по лицу. - Я был резок.
Ладони, поглаживая, двигаются по моей спине.
А я с подозрением молчу и прислушиваюсь к происходящему.