Полина Рей — «Пампушка для злого босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пампушка для злого босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пампушка для злого босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства. Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю. А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому? 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если бы тебя не было в моей жизни, наверное, меня бы тоже сейчас не было. Знаю, что это поступок слабого человека, но я слабый.

Я молчу, не перебиваю, даже, кажется, боюсь сделать следующий вдох. Казанский говорит о том, что настолько принадлежит ему, что прикоснуться к этому у меня не было ни единого шанса. До этого момента.

-Тогда я выжил только благодаря тебе. Даже если этого не было видно. Но всё, что у меня было в жизни хорошего - это Лина, Ольга и ты. Дочь, друг и любимая женщина.

Он впервые признаётся мне в любви, и слова эти гораздо ценнее тех, что обычно люди говорят друг другу в подобных случаях.

Потому что подпитаны тем, чем Казанский поделился со мной. Но я всё равно молчу - просто сижу рядом с ним и слушаю.

-А когда мне в отделе майорша та стала вопросы задавать и выяснилось, что ты ради меня пошла на

ложь...

-Ты ведь провёл ту ночь с Кристиной?

- Да. У меня была она. Но под «провёл ночь» ты явно подразумеваешь секс?

- А что я должна подразумевать? У меня вообще по этой части полное отсутствие информации.

- Кристина действительно предлагала мне заняться сексом. За деньги.

- Но ты, как истинный рыцарь без страха и упрёка, отказался?

- А ты как думаешь?

Теперь он смотрит на меня - жадно, подавшись в мою сторону. Вижу, что Алексею очень важно получить ответ на его вопрос. Даже не услышать его, а увидеть по моей реакции. А я верю ему. Верю в то, что у них с Кристиной ничего не было и быть не могло.

- По крайней мере, хоть немного света на эту историю пролилось, - не удерживаюсь от комментария, и Казанский усмехается.

- Она пришла ко мне после того, как побывала в офисе. Пришла не в первый уже раз. Ей очень нужны были деньги. Тогда я не знал, на что именно.

-А сейчас?

- А сейчас знаю. Кристина влюбилась, а он оказался наркоманом. Она продала всё - давала ему денег на дозы. Я не знаю, что там у неё было в голове, да и знать не хочу. Но ради него на всё могла пойти.

- То есть, ты ей не дал денег?

- Нет.

Она рыдала, угрожала, снова рыдала. Но ушла от меня ни с чем. Кто знает, не была бы она жива сейчас, если бы я ей помог.

- Почему ты вообще должен был ей помогать, да ещё и на наркотики?

- Я же не знал, на что.

Вот только не хватало, чтобы Алексей ещё и за это испытывал чувство вины. Но он же взрослый человек, чтобы понимать это без лишних подсказок.

- Значит, больше никаких допросов? И тебя не подозревают в смерти Кристины?

- Нет.

Подбор книги