Полина Рей — «Пампушка для злого босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пампушка для злого босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пампушка для злого босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства. Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю. А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому? 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От ужаса, что каждую клеточку тела наполнил, избавиться не выходит.

Боль Казанского чувствую, как свою. Даже острее. Но она с моей болью смешивается. Я ведь тоже живая, и болит у меня тоже сильно. Только показывать этого нельзя. Потому что - это эгоизм. Потому что я ни на грамм не знаю, каково Алексею. Не знаю, но ощущаю, будто со мной всё случилось.

Сейчас он в квартире моей чужим кажется, и в то же время здесь его запереть хочется. Никуда не отпускать, чтобы только моим был. Стереть всю его боль, себе забрать.

Только не могу. Нет у меня на это прав никаких.

- Вер...

Он имя моё выдыхает, а мне хочется уши руками закрыть и головой замотать. И кричать, чтобы ни слова больше не произносил, потому что знаю, что скажет. Даже не знаю - чувствую кожей. Но я стою и просто смотрю не него.

Как же мне всегда рядом непросто было. Как же меня выворачивало. От злости, страха, понимания, что ничего не будет. И от любви. Только сейчас готова признаться себе и ему, что люблю, так сильно, что захлёбываться этим чувством готова, потому что без него - вакуум.

Потому что он - мой кислород. Но я молчу - не время.

- Что? - наконец выдыхаю, когда пауза между нами затягивается. И руки на груди складываю в бесплодной попытке спрятаться от того, что Алексей скажет.

- Вер, я хотел...

Растирает лицо ладонью, но когда смотрит прямо на меня, снова вижу это выражение лица. Равнодушное и усталое. И не могу с ним ничего поделать.

- Я сейчас не самый лучший парень, - кривовато-болезненно усмехается Казанский, а я вместо того, чтобы кивнуть, улыбаюсь в ответ.

Больно мне, но эта улыбка - всё, что могу себе позволить. Потому что за ней хочется скрыть всё то истинное, что мною владеет. Потому что мне больно, а она - словно оружие. Только с кем и против кого воюю - не понять.

-Ты пришёл сказать мне, что у нас заканчиваются отношения?

Эти слова удаётся сказать спокойно, хотя один бог ведает, чего мне это стоит. Разговор больше на мелодраму похожий, но наверное это закономерно - именно так обсуждать рухнувшие мечты, погребённые под слоем пепла.

- Я пришёл сказать тебе, что не могу тебе давать сейчас того, что мог и хотел несколько дней назад. И надеюсь, ты меня поймёшь.

И я понимаю. С самого начала всё понимаю, только менее больно от этого не становится. И что услышу если спрошу, не навсегда ли это, тоже понимаю.

- Да, - просто отвечаю я, впиваясь ногтями в ладони. Сжимаю их в кулаки и едва не охаю от боли.

Подбор книги