Палач мафии читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В баньку тебе надо. Прямо счас… С бабками я могу вопрос решить. Но в твою деревню тебя не повезу. Далеко слишком. Поэтому в нашей бане будешь мыться.
– В городской?
– Ага, в общественной городской бане. Если тебе бытовой сифилис нужен, могу отвезти… Да не кисни ты. Я тебя в одно местечко свожу. Там сауна – полный отпад. Ничтяк все будет – водка, закусон. А если хочешь, телку тебе организую. Ну так что, поехали?
– Ну, если везешь, то поехали…
– А чего смурной такой?
– Да на халяву как-то неудобно.
– Какая халява, братан? Ты чо, гонишь, да? Ты меня от позора спас.
Вообще-то, Кирилл хотел обидеть Сырка. Но не по мелочи, нет. А так, чтобы собрать доказательства его участия в кровавых злодеяниях да предъявить ему по всей строгости закона. И его привлечь, и его босса, и всех, кто с ними заодно. Слишком много развелось в стране бандитской нечисти. Давно пора проводить зачистку.
Но сейчас Кирилл должен был забыть, кто он есть на самом деле.
– Не, ну ты что, друг, какой обидеть! Не хочу я тебя обидеть… Если приглашаешь, поехали…
«БМВ» мягко шел по щербатому асфальту. Что ни говори, а за границей машины делать умеют.
– Есть тут в городе одна точка, – сказал Сырок. – Отличная сауна. Только мы туда не поедем. Опасно.
– Опасно? – удивился Кирилл.
Интересно, к чему клонит бригадир.
– Менты борзеют. Раньше нормально было, а сейчас жизни не дают.
– Да слышал, на киче рассказывали. Слышать слышал, а видеть не видел. Что это за зверь такой?
– Точно, зверь. У меня пацаны как-то под раздачу попали. Так чуть без почек не остались…
– А разве менты – люди? – наполнился злобой Кирилл. – Меня когда допрашивали, знаешь, как били. Я думал, сдохну…
– За что они так?
– Про тещу анекдот не слышал? Спрашивают зятя, от чего теща умерла. Да грибов, говорит, объелась.
Сырок преисполнился к нему еще большим уважением. Но в бригаду к себе пока не звал. Как будто чего-то выжидал.
Бригадир не соврал. Банька и в самом деле была отменная. Чуть ли не стерильная чистота, расслабляющий уют.