Джулия Ромуш — «Отец подруги. Тайная связь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец подруги. Тайная связь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Отец подруги. Тайная связь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь не должна о нас узнать, — отец подруги надвигается на меня. — Я буду молчать, — качаю головой. — Выйдите, это моя спальня. — Здесь всё — мое. Запомни, — предупреждает, сжимая мой подбородок. — Если кому-то расскажешь, то у тебя будут серьезные проблемы. *** Нас с Михаилом связывает один секрет, который никто не должен узнать. Михаил — влиятельный бизнесмен. Опасный. Властный. Тот, кто лишил меня невинности. А ещё он отец моей подруги. И если она узнает, что между нами было — она никогда не простит! Я пытаюсь забыть. Игнорировать. И у меня почти получается это сделать… Но всё меняется в ту ночь, когда он приходит в мою спальню, опять…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Давай, — подруга кивает, — я такой фильм нашла… с секси красавчиком.

— Угу, — киваю."

"Майя убегает на низ попкорн делать. А я захожу в свою комнату. Дверь закрываю и вниз по ней сползаю на пол. В груди очень больно. Я сама не ожидала, что так отреагирую. Закусываю до боли нижнюю губу. Запрещаю себе мокроту разводить. Да какого черта я так реагирую?! И тут до меня доходит… То, что внутри так сильно жжет… Это ревность. Сильная. Болючая. И я совершенно не знаю, что с этим делать.

Глава 13.

Михаил так и не приехал.

Я не спала до четырех утра. Расхаживала по комнате назад и вперед. Пыталась уговорить себя, что это полнейший бред. Ведь так нельзя. Он в праве делать все, что хочет. Тем более, разве не этого я хотела, когда соглашалась на встречу с Ником? Получается, что это эгоистично с моей стороны. Сама хочу его забыть, использую для этого шанс, который подвернулся. А когда то же самое делает Михаил, то… Но, конечно, это не помогает. Я злюсь на саму себя. Ненавижу Медведя. Плачу.
Иду в кровать и просто отрубаюсь ранним утром.

Будильник звонит в восемь утра. Сегодня нам с Маей на вторую пару. Вставать ужасно не хочется. Хочется остаться в кровати и жалеть себя дальше. Но я буквально силой стягиваю себя с кровати.

Ледяной душ. Маска на лицо, чтобы не так сильно было видно, что я спала всего несколько часов. Глаза красные, но капли с этим справляются. Я создаю подобие того, что я прекрасно спала этой ночью. Вот бы еще и сердце уговорить так не колотиться, когда я спускаюсь на первый этаж на завтрак, и вижу за столом Медведя.

Пальцы сжимаются в кулаки. За один стол с ним садиться не хочется. Но и убегать отсюда в истерике тоже так себе идея. На что это будет похоже? Есть ли у меня вообще право так поступать? Конечно нет. Уговорить себя быть взрослой занимает чуть больше времени.

Я тихонько поднимаюсь обратно на этаж. На носочках. Повезло, что мужчина меня не заметил. Топчусь у лестницы. Надеюсь, что Майя вот-вот выйдет из комнаты.

Но подруга не спешит.

— Доброе утро, — от неожиданности я чуть не валюсь кубарем с лестницы. Со мной здоровается женщина из прислуги. Кажется, ее зовут Анна. И она как будто на зло делает это очень громко. Так что всем слышно.

— Доброе утро, — здороваюсь в ответ.

— Завтрак уже накрыт, приятного аппетита, Соня.

— Спасибо, — бурчу и от злости сильнее сжимаю перила лестницы. Отлично, она еще и имя мое назвала. Теперь не спуститься будет верх идиотизма.

Подбор книги