Отец на час. Работает спецназ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты богатая женщина, купишь новый. А я остался с голой жопой. Ещё неясно, что суд решит по поводу нашего бизнеса.
- Моего бизнеса, - стискиваю зубы.
Он больно хватает меня за руку и шипит:
- Твое - это выродки, которых ты родила.
Будто кислотой лицо обливает. Слёзы брызгают из глаз инстинктивно. Меня он может обзывать как угодно, но дети…
Дальше ничего не слышу, будто в вакууме. Над нами вдруг возникает Влад.
- Пойдем-ка, виртуоз. - Спецназовец тащит Побединского за локоть. - Поищем рояль в кустах. Заодно все клавиши тебе пересчитаем…
- Влад, - останавливаю, всхлипывая.
Прихватив пиджак и клатч, спешу за ними, огибая столики.
В голове все сразу.
Куда он дел свою девицу с букетом?...
Как здесь оказался?
И что же сейчас будет?!
Глава 16. Влад
Управлять гневом я умею неплохо, но сегодня все навыки летят к чертям собачьим.
В голове не укладывается.
Сам ведь со своей разводился и знаю, как порой бывшая жена-супружница достать может. Будто все пробки напрочь вышибает, удавить, на хрен, хочется на том же месте.
А даже у самого сильного мужика случаются слабости.
У мужика!... А не у мудака, которого я, как мешок с дерьмом, вытаскиваю на улицу за шкварник.
- Влад. Я прошу тебя… не надо! - Начальница поспевает за нами, постукивая каблуками.
Судя по голосу, плачет. Я думал, она не умеет. Всегда серьёзная, собранная, будто бронежилетом изнутри затянутая.
- Да отпусти ты меня, уебок! - орет папаша моих подопечных.
За это тут же огребает хороший такой, увесистый подзатыльник и смачный пендель.
Я вырос в девяностых. Тяжелое время, страшное. Правильно говорить, вообще, не вырос, а выжил! В основном на улице, как и все тогда. С раннего возраста четко знал, что и кому говорить можно, а где лучше попридержать язык, чтобы лишний раз кастетом зубы не вынесли.
Маменькиных же сынков вычисляю сразу. У них язык без костей. Несут все и всем без разбора, потому что им ни разу не прилетало в башню монтировкой. И дело тут не в страхе, а в глупости человеческой."
"- Влад, хватит, - повторяет Федерика. - Не стоит… марать о него руки.
- Ты серьёзно? - орет мужикоистеричка, с обидой и злостью потирая зад. Обычный. Грязноватый, но это, наверное, уже после нее. Уверен, при ней он намоленный ходил.