Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока еду домой, пытаюсь успокоиться и вытираюсь влажной салфеткой.

Я бы могла вручить ему половину и забыть, но ведь Коля продаст все, сам заниматься не будет. Реальных денег в таком объеме никто не найдет, значит, сольет в минус, лишь бы заплатили. А этого я не потерплю.

В конце концов, у меня работают люди. У них семьи, дети, ипотеки…

Надо выстоять!

На территорию заезжаем одновременно с новым сотрудником. Вид его автомобиля вызывает невольную улыбку. Черный крузак, двухсотый, тонированный. Уже немолодой, но очень ухоженный.

В общем, такой же, как его хозяин.

- Добрый день, - выбираюсь из своего «Рендж Ровера» винного цвета.

Владислав мне кивает и точечно осматривает территорию.

Будто через прицел.

Ворота, дверь в дом, окна, задний двор, уродливое пятно на моей юбке.

Затем снова смотрит в глаза.

Нравится в нем это. Профессионализм, что ли, чувствуется.

- Мам, пливет, - выходит Маша из дома, натягивая шапку. Детей полчаса назад должен был привезти водитель. - Я пока погульяю…

Зависает, глядя на Отца.

"

"- Владь, - улыбается и тут же прячет лицо в ладошках. - Владь, - раскрывает их, словно ставни, и снова захлопывает.

Мило.

Закатываю глаза, пока наш нянь грозно хмурится. Маша, так и не дождавшись реакции, убегает в сад.

- Вы ведь с вещами? Пойдемте, покажу вашу комнату.

- Да, - Влад неопределенно смотрит на свою машину. - Только…

Вспоминаю.

- Точно. У вас ведь собачка... Подождите, я пойду уберу нашу Джес, - устало сообщаю - скорей бы туфли снять! - Она у меня агрессивная, потому что ревнивая.

С йорками такое бывает. Может и напасть на вашу…

- Эмм…

Владислав выразительно приподнимает брови и потирает шею сзади.

- Тогда лучше действительно убрать, - соглашается, глядя на свой «Ленд Крузер».

Да что он там высматривает?...

Обернувшись, натыкаюсь на огромную мохнатую морду, гипнотизирующую меня через лобовое стекло.

- Это.… что? - нервно спрашиваю.

- Моя соба...чка. Эм-м. Пушистый…

Медленно поворачиваюсь...

- Которая чуть побольше нашей? - на всякий случай уточняю.

Владислав цокает, раскрывает полы ветровки в стороны и упирает руки в пояс джинсов. Тех же самых.

- Думала, мужчины обычно преувеличивают размер, - недовольно ворчу под нос.

- Эй, это вы про что? - оскорбляется.

Я тут же краснею.

Субординация, Федерика.

- Боюсь, ваш Пушистый сделает из моей Джес мягкий ошейник.

- Ну… Он… неревнивый, - как бы невзначай замечает.

- Ах вот как? Это не смешно. На время работы вам придется подыскать приют.