Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хочется раствориться в этом мгновении, и я действительно растворяюсь. Обхватываю ногами твердые бедра и, принимая грубоватые, глубокие толчки, совершенно забываю о защите.

Ровно, как и Влад, потому что пика удовольствия мы достигаем одномоментно, но оба игнорируем факт отсутствия презерватива между нами.

Первые мои эмоции - страх и неуверенность.

Неужели я ещё раз хочу пройти этот путь: беременность и роды?

Ещё полгода назад послала бы саму себя к черту, а сейчас сомневаюсь, потому что представляю маленького, зеленоглазого мальчика в костюмчике защитного цвета, светлыми волосами и добрым сердцем, как у Влада.

Такие, как он, настоящие мужчины, непременно должны воспитывать сыновей, чтобы у моих дочерей был шанс встретить достойного парня.

С этими мыслями я укладываюсь на твердое плечо и умиротворенно вздыхаю. Рано что-то планировать Федерика, в сорок лет забеременеть - это ещё постараться надо. Легче в лотерею выиграть.

- Ну все, - чувствую, как он улыбается.

- Тебе придется выйти за меня замуж!

- Я согласна.

- И взять мою фамилию!... - поглаживает по плечу.

Я обдумываю все возможные варианты.

Конечно, для женщины, которая занимается бизнесом, менять фамилию - тот ещё аттракцион, но, с другой стороны, я ведь понимаю, что «Побединская» в моем паспорте не устроит ни меня, ни Влада.

Я хочу быть его женщиной. Заключительной и окончательной.

- Я готова взять двойную фамилию, - легко соглашаюсь.

- Чтобы я стоял через тире от пианиста? - недовольно спрашивает.

- Федерика Отец-Росси!... Лучший в мире российско-итальянский союз… - блаженно улыбаюсь.

- Аааа… - Влад облегченно вздыхает и целует в макушку. - Я пообщался с твоим отцом. Хороший мужик, правильный. Приму за честь постоять через тире от него.

Я снова сдерживаю слёзы счастья. Не верится, что все закончилось и одновременно все только начинается.

- Мне очень хорошо с тобой, Влад, - говорю дрожащим голосом.

Его голос тоже дрожит.

Но особенным трепетом в моем сердце отдается то, как он вдыхает аромат моих волос и хрипло признается:

- А мне без тебя плохо!... Без тебя никак!

- Наверное, это любовь…

- Даже не сомневайся."

"Темная итальянская ночь сменяется рассветом, а я все лелею свое хрупкое счастье и никак не могу заснуть. Опустив подбородок на мерно вздымающуюся грудь, рассматриваю спящее лицо Влада. Любуюсь его грубоватыми чертами и жесткой линией губ.