Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Если землю признают непригодной для строительства, то конечно…

Словно кипятком ошпаривает.

Но… Вибрация вновь проходит по столу.

Отвлекаюсь.

«Идеальное место для свидания, красавица?»

Боже мой…

Прикладываю ладони к горящим щекам и пытаюсь соображать не как генеральный директор крупного бизнеса. Это сложно.

«Я бы сходила в театр, Владислав Алексеевич. Что-нибудь классическое, но без оркестра, пожалуйста».

«Добро. На хрен нужен этот оркестр. Как говорится, желание дамы - закидон. Будь готова к 18:00.

Я заеду».

- Я вас поняла, - посматривая на часы, обращаюсь к Рустаму. - Давайте сделаем так: мы освободим помещение, что-нибудь придумаем… переместим товарные остатки в Подольск или куда-нибудь… В общем, будем планировать. А вы делайте все, что нужно!

- Хорошо, Федерика Теодоровна. Всего доброго, - уходит.

Крутанувшись на стуле, смотрю на деловую Москву.

Бегущая строка на медиафасаде одной из башен комплекса «Москва-Сити» снова резюмирует мою жизнь, но на этот раз как-то… обнадеживающе, что ли.

Позитивно.

Вместо рекламного текста вижу: «40 лет. Любимый, сильный, честный мужчина. Трое детей. Две обожающие друг друга собаки. Опять беременная непонятно от кого кошка. Выводок котят. И одна, оставшаяся из трех, коробка муравьев, которых я уже давно не боюсь…»

С Владом ничего не страшно! Ни днем, ни ночью!...

Я ведь даже не спросила, с кем он оставил девчонок? Как-то внутренне, подсознательно просто верю ему безоговорочно.

Сто-про-цент-но верю!...

Не дурочка ли?...

Со мной такое впервые, поэтому иногда посещают странные мысли. А вдруг я ошибаюсь?... Вновь ошибаюсь в своем выборе и вообще не разбираюсь в мужчинах? В целом в людях?...

Потом сама себя одергиваю: ну не добиться успеха не рискуя. Ни в одной сфере.

Будь то отношения или бизнес.

Рисковать, не видя отягчающих обстоятельств, нормально, Федерика.

К примеру, когда я строила региональный склад близ Дзержинска, не было никаких предпосылок к тому, что его подтопит с первыми летними дождями.

Но сейчас, зная неутешительный прогноз погоды и убытки, которые мы уже понесли, оставлять там товар - глупо и недальновидно.

Пробовать, ошибаться и идти дальше, не оглядываясь и не повторяясь, - вот что важно. Скорее всего, я не буду заниматься ремонтом складского комплекса. Я просто его продам.

Да, много потеряю, но приобрету другой участок и начну все сначала.

Переживу.

Подбор книги