Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И кто сказал, что я в тебя влюбилась? - кокетничаю. В сорок начинать это делать сложновато. Девчонкой глупой себя чувствую.

- Ты сказала, что тебе со мной хорошо. Да я и сам понял, - он самоуверенно улыбается. - По имени-отчеству называть перестала, про штрафы не вспоминаешь, из кровати не выгоняешь, хотя все муравьи уже подохли.

- Ой… Правда подохли? - наигранно озираюсь.

- Ну уж не-е-ет, начальница, - тянет спецназовец с хитрой улыбкой. - Они, суки, живучие…

Я хихикаю и приступаю к каше.

- А твой друг…. Сергей, кажется… Он здесь что делает?

- Кто-кто?

- Сергей.

Я, кажется, его вчера видела… на пляже.

- Не могла видеть… Он в Москве, - прямо отвечает Влад.

- Странно, - хмурюсь, но списываю на то, что просто обозналась. И немудрено. За Машу ведь переживала. - Ладно. Как мне здесь нравится… В Ласточке…

Потягиваюсь. Чувствую себя счастливой. Наконец-то!...

- Хочешь, следующим летом снова приедем? - Влад приподнимает широкие брови и замирает.

- Хочу, - отвечаю шепотом.

- Или на Новый год…

- Я и на Новый год хочу.

Вместе?... - спрашиваю осторожно и прячусь за кружкой.

- Вместе, - он кивает и поглаживает мою ладонь.

Новый год, следующее лето - это ведь что-то про постоянство.

Что-то про нас…

- Новый год можно и в Москве отметить. Я такие места в Подмосковье знаю, закачаешься. Или в Елкино, на даче у Мороза.

- Можно… - осторожно соглашаюсь.

Наши взгляды встречаются, запутываются в тугой узел. Не распутать. Влад склоняется и большим пальцем по-хозяйски вытирает мои губы, а я умиротворенно улыбаюсь.

И в Подмосковье, и в Елкино, и в Ласточке…

Какая разница?...

Главное - вместе.

Вместе с ним.

***

После обеда у нашей большой компании запланирована морская прогулка.

Под сумасшедший крик чаек мы подходим к длинному пирсу, возле которого красуется просторная белоснежная яхта под названием «Сама ты шлюпка».

Мужчины, заметив его, посмеиваются.

Девчонки переглядываются и закатывают глаза.

А капитан-то с юмором!...

Мое прекрасное настроение после неспешного утреннего пробуждения и разговора с Владом катится в пропасть, потому что на борту, помимо Прасковьи и Брониславы, с присутствием которой я более-менее свыклась, замечаю Жанну.

"

"- Я позвал дочь. Она выпросила, чтобы бабушка с матерью тоже поехали, - объясняет Влад.

- Конечно, - виду не подаю. - Места ведь всем хватит. Вы пока идите, - киваю. - Я сейчас…

Включив телефон, набираю Василису.

Она, как всегда, отвечает чуть ли не с первого гудка.

- Федерика Теодоровна.

Подбор книги