Отец на час. Работает спецназ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Например, одна разъяренная женщина засаду в пункте выдачи устроила: три дня любовницу мужа поджидала.
- Это как так?
- Она у него в аккаунте новый пункт выдачи обнаружила и заказ - духи французские. Дорогущие.
- И? Дождалась?
- Дождалась... Духи разбила, любовницу за волосы оттаскала. Мы потом эту точку проветривать устали.
И снова смех.
Вздыхаю.
Кинув взгляд в сторону бунгало, привычно смотрю на пляж. Черт. Сначала тревога звенит где-то под грудью - детей нет, а затем больно вспарывает сердце, потому что Ванечка обнаруживается за зонтом.
- Маша? - вскакиваю с места и растерянно оглядываюсь по сторонам.
Все происходит слишком быстро.
Влад тут же оказывается рядом, а Бойцов подбегает к сыну, но мальчик ничего не знает. Загляделся на волны, не заметил.
- Ма-ша! - кричу, натягивая рубашку и очки.
- Ма-ша! - все подключаются.
За десять минут мы обегаем пляж и длинную, но узкую набережную. Отдыхающих в Ласточке всё ещё немного, но четырехлетнюю девочку никто не видел.
- Ее нигде нет, - кажется, схожу с ума.
- Она бы не пошла в воду. Мы её найдем, Федерика, - уверенно обещает Влад и, кивнув Тимуру, быстро идет к дороге. - Я схожу за Пушистым.
Глава 37. Федерика
Мир тут же переключается. И небо, и волнующееся море, и песок.
Все серым становится, блеклым.
Пока я продолжаю опрашивать людей на пляже, Влад возвращается с Пушистым. Рядом почему-то мелькает его друг Сергей, Тимур Бойцов куда-то звонит. Девчонки уводят детей, остаются только Ника и Константин. Они помогают в поисках.
Чтобы не стоять без дела, снова и снова пересекаю пляж с фотографией Маши. Сама на экран телефона не смотрю - просто не могу. Сердце рвется. Я никогда не теряла детей. Как-то так повелось, что они всегда были под присмотром. Да и послушные они, просто так не уходили. И Маша не могла…
- Сейчас приедут оперативники, - сообщает Влад, поймав меня за руку."
"- Хорошо, - пытаюсь вырваться и пугаюсь. - Черт, - потираю шею, - я очень надеюсь, что с Машей все в порядке и новость о ее потере не дойдет до Коли…
- В этом случае мы договоримся, и полиция уберет вызов из общей базы.
Я киваю и пытаюсь унять сильную дрожь в руках. Внутри столько отчаяния, что выть хочется.
- Я пойду по соседним улицам пробегусь. - Хочу поскорее уйти, чтобы не расплакаться.
Отвожу взгляд и обхватываю себя за плечи.
- Федерика, - Влад в последний момент ловит, обнимает. - Сейчас некогда, но я хочу сказать, что все будет хорошо!...