Отец на час. Работает спецназ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ахх… Влад…
Тут как в кроссе: чуть ослабил - и сразу туговато будет, поэтому расцеловываю начальницу как следует. Бороню податливый рот языком, разминаю дрожащее тело и, чего уж стесняться, лезу в дорогие трусы.
- Хочу тебя, давай попробуем...
- Так и знала, что этим закончится, - запрокидывая голову, она прижимает мое лицо к своей груди.
Я покусываю возбужденные соски через футболку и предвкушаю взрыв. Золотая сексуальная рыбка уже почти на крючке, но тут на пляже неожиданно оказываются третьи лица. А именно молодая парочка.
Видимо, тоже на рыбалку пришли.
- Да ну на хрен, - бурчу, отодвигаясь от мягких полушарий. - Пойдем в дом, - тяну начальницу за собой.
Обратная дорога занимает чуть меньше времени. Я с трудом натягиваю брюки, прячу бюстгальтер в карман, а платьем прикрываю стояк. Федерика же выжимает футболку и, вцепившись в мою руку, босиком шлепает по асфальту до самого комплекса.
Наш дом - двухэтажный, с тремя спальнями наверху и уютной гостиной-кухней внизу -прямо за бассейном и террасой, поэтому, проходя мимо, желаю всем нашим спокойной ночи.
Думаю, после сегодняшнего вечера все вопросы и планы познакомить меня с кем бы то ни было сами собой отвалятся."
"- Владь, - Маша сбегает по лестнице в слезах и, пока ее полуобнаженная мать скрывается в ванной, тут же обезьяной забирается мне на шею. Нижняя губа предательски плывет, а подбородок жалобно трясется.
Собаки уныло за нами наблюдают.
- Владь. Ты весь моклый… Владь.
- Что у тебя там за катастрофа, Мария-Франческа? - устало спрашиваю, скидывая обувь у порога.
Раньше думал - дурость так детей называть, а теперь даже нравится. Звучит классно!...
Ожидаю услышать все, что слушал предыдущие месяцы. К примеру, у куклы отвалилась нога или Каринка застряла в кукольном домике. Может, девица пролила краски на ковер или совершенно случайно - это важно! - разрисовала стену? А ещё, что вероятнее, Маня снова решила меня предупредить: она вот-вот «глохнется в обмолок» - вот так ей сладенького хочется.
Хотя последнее при матери она бы провернуть не решилась.
- Мы ходили на моле днем, - начинает рассказывать Мисс Катастрофа. - А ещё до этого я Ва-яне показывала своих мулавьев…
- И? - хмурюсь, догадываясь, что будет дальше.
Лучше б мы ее сладким покормили.
- Я забыла заклыть фелму, - произносит Маша и… в эту же секунду начинает рыдать.