Отель желаний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас я не готова к привычным разборкам и рассказам о тяготах его жизни.
‒ Займи номер в отеле.
‒ Отель… ‒ вспоминаю слова Ольги. ‒ Нужно озаботиться новым местом работы.
‒ Лана…
‒ Ольга скоро станет здесь полноправной хозяйкой, о чём заявила громко и уверенно. И как ты понимаешь, меня вышвырнут первой. ‒ Представляю, как довольная женщина вышагивает по коридорам, раздаёт указания и управляет моими людьми. ‒ Уж лучше самой уйти, чем терпеть унижения.
‒ В «Фаразе» требуется управляющий, Катя в декрет уходит. Зубов мужик нормальный, серьёзный.
‒ Да, вариант. Но это всё потом. После. ‒ Обнимаю голову ладонями, слегка встряхивая в попытке собраться. ‒ А сейчас мне нужно подумать, выплакаться в конце концов.
– Помнишь, мы в прошлом году ездили за город в «Лесную сказку»?
‒ Да.
‒ Там среди недели обычно пусто. Людей почти нет, тишина. Домики на отшибе. Может, туда на пару дней? У меня номер остался, могу позвонить.
‒ Звони.
Светка выскакивает, но через пять минут возвращается с победным видом.
‒ Людей почти нет. Я забронировала самый дальний домик. Тебя никто не потревожит. Хочешь, с тобой поеду?
‒ Не хочу. Хочу одна.
Уткнуться в подушку и реветь, пока не останется сил издавать хоть какой-нибудь звук. Мне необходимо немного тишины, чтобы понять, как теперь жить без Лиса, куда идти и как собрать уничтоженное сердце.
‒ Видок у тебя, конечно… ‒ Света берёт салфетку, чтобы привести моё лицо в приличное состояние. ‒ Выходи через служебный выход.
Через десять минут, схватив чемодан и попрощавшись со Светой, еду в такси за город. Водитель косится в мою сторону, настороженно поглядывая в зеркало заднего вида и неодобрительно цокая. А мне всё равно. Плевать, что он обо мне подумает. Не могу больше сдерживаться, беззвучно глотая слёзы и мысленно умоляя, чтобы машина ехала быстрее.
Администратор меня ждёт. Выдаёт ключи и указывает в направлении двухэтажного домика, расположенного на расстоянии от других.
Вхожу, бросаю чемодан у входа и, не включая свет, поднимаюсь на второй этаж. Падаю на постель, укрываюсь с головой одеялом и отпускаю себя, даю волю чувствам, обиде и разочарованию. Просто вою, вцепившись пальцами в ткань, не в силах пошевелиться."
"Мне кажется, моё состояние подобно смерти, когда пустота заполняет всё светлое и радужное, что наполняло жизнью.