Я так тебя ждала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы так и стояли у зеркала в магазине в отделе шапок, держались за руки и смотрели друг другу в глаза. За окном летели белые хлопья снега, а нам здесь было тепло, уютно и хорошо.
— Тогда на кассу? — спросила я.
— Еще нет.
— А что еще?
— Куртка.
— Тебе?
— Нет.
— А кому? — подняла я брови.
— Тебе, — ответил он.
— Мне? Зачем? — не поняла я. — Я же в куртке!
— И этот дутый топик ты гордо именуешь «курткой»? — хмыкнул Костя. — И собралась в этом кататься на сноубайке, где мы можем на неудачном повороте нырнуть с тобой в сугроб?
— Только не говори, что мы сейчас начнем выбирать мне еще и куртку!
— Начнем.
Он просто сказал и отрезал. Человек-Лед, Человек-Скала. Наглый Человек-Скала!
Нравится…
— У тебя… Кхм, попа открыта в этой куртке, — на ухо заметил Старков, и мне стало жарко. Вот дурочка, я же понимаю, в каком контексте он говорил о моей…попе, но все равно смутилась!
— Сейчас так модно, — пожала я плечами я, впрочем, не собираясь с ним спорить.
Хуже мне не будет, если я возьму куртку подлиннее, чтобы прикрывала попу, которая так беспокоит доктора Старкова.
— Модно… — пробурчал Костя. — А потом детей иметь не могут. Приходят к нам простить помощи.
Моя улыбка спала с лица.
Эта тема с некоторых пор для меня болезненна по вполне понятным причинам. Только Костя не обязан об этом никогда не говорить, я совершенно не обиделась на него, тем более, что он прав. Он врач, он лучше знает. Наверное, стоит себя беречь, если планируешь семью и детей…
Здесь вокруг много деток и семей с детьми.
Я не смогла родить ребенка. И не знаю, даст ли Бог мне еще один шанс…
Но все равно Костя прав.
Но Старков уловил изменения в моем настроении тут же.
— Извини, Лада, — взял он снова мои руки в свои, только уже без варежек. Кожа к коже. Сердце к сердцу. И глаза в глаза… — Я не подумав сказал.
— Я знаю, — грустно улыбнулась я.
Обиды на мужчину у меня действительно никакой не было.
Хоть надевай куртку, хоть нет.
И тем более я не вполне понимаю, зачем я ТАКАЯ нужна ему?
Но так хотелось верить, что нужна…
Настя мне прочла мои анализы, и сказала, что доктор Старков просто не хотел меня ранить такими жестокими диагнозами о бесплодии и весьма мягко сказал, что шанс есть всегда. На самом деле их у меня не так много после всего перенесенного.