Я так тебя ждала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Он хотел меня поцеловать?
Мой врач?
Я нравлюсь ему? Как девушка?
Не может быть…
После всей моей истории, после того как он видела меня изломанную, в депрессии, в слезах, после всех обвинений в его сторону — не могла я ему нравится.
Наверное, ему просто жаль меня.
Жалость — не то чувство, которое мне бы хотелось, чтобы ко мне испытывали мужчины.
И не то чувство, которое я хотела бы…
Получить от него? Да мне ничего не надо. Но точно не жалость…"
"В голове все смешалось. Я все еще люблю Рому, плачу о нем ночами, но когда меня касался вот так Старков, я словно отключалась от всего.
Но что это все означает?
Может быть, и ничего? Он просто мужчина, кроме того, что доктор, и заботиться о своей пациентке как истинный джентльмен.
— Лада, чего так задумалась? — спросила Настя, которая вернулась в палату.
Старков всегда выгонял ее, когда приходил заниматься со мной. И заходила она лишь тогда, когда он покидал палату.
— А? — спросила я, вынырнув из мыслей. — Нет, ничего… Так, просто.
— У тебя такое лицо, — вгляделась она в меня. Помощь Насти уже требовалась все меньше, но родители оставили ее при мне, чтобы мне было не так тоскливо и одиноко. — Старков тебе что-то сказал обидное?
— Нет… Нет.
— А с виду настоящий рыцарь нашего времени, — мечтательно протянула она. — Такой властный доктор! Ух! Я думала, такие сексуальные врачи бывают только в кино. А эти плечи… Боже…
— Да ничего он мне не сказал особенного.
Настя так и пыталась безуспешно раздобыть номер врача и даже пыталась пригласить его на свидание.
— А что тогда?
— Просто устала, — ответила я. — Упражнения меня выматывают.
— Да-да, — поджала губы она. — Это больно. И неприятно.
— Уже не так больно, как поначалу было.
— И слава богу. Я слышала, тебя готовят к выписке.
— Да? — Я вдруг заволновалась.
— Ага, — кивнула Настя. — Слышала сама разговор Старкова и какого-то еще доктора… Константин говорил, что для тебя сделали все возможное, и больше тебе не нужен больничный уход.
Здорово, конечно.
Только в душе какая-то тревога поселилась, причины которой мне не были понятны. А радость от скоро выписки была какая-то вялая…
— Мой пес уже привык к маме с папой, — улыбнулась я.