Разбуди меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Не поймав порыв чувств, и совершенно неожиданно для себя, прижимаюсь губами к ее нижней, отекшей. И провожу по горящей губе языком. Малины вкус… но не только. Еще — горячего солнца, и самой вкусной женщины.
Горло перехватывает, не вдохнуть!
Я хочу этот рот. Р-р-р…
Мы оба застываем в тишине. Чувствую, как гулко грохочет сердце и губы подрагивают.
Боже, блядь…
Не стоило этого делать, Танго! Она не давала повода!
Внутренности панически дёргаются. Мысль, что я испорчу сейчас нашу близость и общение, как кислота мгновенно разъедает изнутри до боли.
Как съехать теперь на лайт?
Мы чуть отстраняемся, растерянно глядя друг другу в глаза.
— Помнишь… — хриплю я. — Когда в детстве кусали нас… Мы всегда облизывали укусы… И проходило…
Пауза затягивается.
Ну, нет-нет… Только не отмораживайся. Я всё понимаю, что я не в той ситуации, чтобы…
И я меньше всего хочу превратить тебя во вторую Киру! А себя, в очередной раз, в чемодан без ручки.
Заторможенно моргает.
Не дышу.
Нахрена я это сделал?!
Чтобы — что?
Ладно, давай, реагируй, Татико.
Сосредоточенно вытаскивает жало из опухшего укуса на моём плече. Облизывает губы. Прижимается к укусу. Чувствую, как ведёт языком, немного снимая болезненные ощущения. Ее кисть сжимается у меня на бедре.
Это так чувственно и хорошо…
Закрываю глаза.
Как понимать?
Меня накрывает желанием ощутить ее губы на шее и впиться по-взрослому в этот влажный рот!
И прямо на этом диване…
Стоп.
Ни о чем не забыл, Литвин? Ничего ты с ней не сможешь сделать на этом диване.
Сглатываю ком в горле.
У-у… Сука! Обидно!
Кровь бросается в лицо, слепну. Гадкое чувство…
Она поднимает взгляд.
— Тати… Ты иди, ладно, — чувствую, как вздрагивает моё лицо.
Не хочу объясняться.
— Нужно обработать укусы.
— Не нужно! — рявкаю тихо, опять не сдержав эмоций. — Просто уйди.
Да что ж такое…
— Извини, — сжимаю переносицу пальцами. — Извини!
Проходится пятерней по моей шевелюре. Беззвучно исчезает.
Мне хуево от мысли, что она может больше не прийти вообще!
И хочется, что-нибудь написать ей. Остыть и качественно отшутиться. Но номера у меня нет. Да и шутки что-то не шутятся.
Всё испортил.
Глава 13 — ""Я здесь""
— Да как же ты умудрился?! — обрабатывает мне спину тетушка.
За ночь все разбарабанило так, что даже немного полихорадило.
Это меня не беспокоит… Сегодня я уже бодрячком.
Беспокоит меня, что мы стрёмно расстались с Татико. Я — идиот.