Опасный босс, или Тайно беременна читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Есть несколько несоответствий в документах, которые ты составляла.
Полчаса босс распекает меня, явно считая профнепригодной идиоткой. Мои щеки пылают, я киваю, извиняюсь, обещаю всё переделать. Это ужасное унижение. Как я могла быть настолько невнимательной? Раньше такого со мной не случалось. Ясно, что с появлением Кирилла в офисе всё пошло кувырком.
– Ты можешь идти, – разрешает наконец Архипов. И ведь даже обидеться на него не могу, он в своем праве. Другой бы меня попросту уволил.
Так, может, и к лучшему было бы?
Набираю в грудь воздуха и осмеливаюсь спросить:
– Почему… почему вы не уволите меня? Ведь я так налажала!
– Если бы я не заметил, была бы катастрофа, – кивает Кир.
– Тогда почему? – не довольствуюсь этим пояснением.
– Не надо внушать мне такие соблазнительные мысли, – кривится, откинувшись на спинку кресла. – Мой брат с тобой счастлив. Это главный аргумент.
– А если вы ошибаетесь?
– Если бы я допускал, что это не так, то ты бы давно вылетела отсюда.
Захлопываю за собой дверь кабинета излишне громко.
Кирилл"
"Почему-то после разноса, который я устроил Виктории, стало паршиво на душе. С одной стороны, всё, что высказал, было справедливо. Приехала сегодня в офис с опозданием, сильно накрашенная, еще и кучу недочетов в ее работе нашел. Что еще подумать, кроме того, что, поймав в свои сети одного из акционеров фирмы, девица решила, что нет смысла напрягаться дальше.
Потому что невыносимо каждый раз сталкиваться с Викой в офисе, испытывая каждый раз сильнейшее влечение к этой женщине. Не понимаю, почему я так сильно залип на ней.
Всего одна ночь, да, она была волшебной, я великолепно провел время, но мы оба понимали, что не будет никакого продолжения. И вот новая встреча, моя страстная незнакомка из Ялты – теперь невеста моего брата. Обычно такие женщины для меня сразу становятся табу, но не в этом случае.
Я всё равно испытываю влечение к Виктории. Меня манит ее женственность, красота, которую сегодня она испортила косметикой. Так что неизвестно, что больше разозлило меня. Неподобающий вид для работы, или что Вика вдруг предстала совсем другой. Слишком яркой и привлекательной.
Или, может быть, то, что они с Димой ждут ребенка? Эта новость вчера больно резанула по сердцу. Не ожидал от себя такой реакции.