Опасная беременность читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Никто и не собирался спать, а я, совершенно потрясённая, пробралась в своей номер в корпусе, стараясь, чтобы меня никто не увидел.
Осмотрела себя в зеркале – блуждающий взгляд, красные щёки… Была совершенно пьяная, но ведь я почти не пила! Только что испытанные ощущения кружили голову, я едва стояла на ногах. На бёдрах виднелись следы от пальцев Вадима, да и на груди тоже.
Проверила телефон. Поняла, что сообщение, которое я получила около полуночи, было отправлено Вадимом гораздо раньше, но оно где-то зависло.
Флешку с материалами по «Бизнес-сити» я должна была принести ему в девять вечера, а не в двенадцать ночи. Наверное, он умудрился сам решить эту проблему, нашёл все материалы у себя в ноутбуке."
"Роковое стечение обстоятельств. Если бы сообщение прилетело вовремя, в девять вечера, я бы не помчалась в коттедж к боссу в полночь.
Алина наверняка зашла следом за мной и всё увидела…
Я начала лихорадочно соображать, сможет ли она догадаться, кого самозабвенно «обрабатывал» в спальне её мужчина.
Даже Вадим ни о чём не догадался.
У нас в коллективе найдётся ещё парочка стройных девушек с такими же длинными тёмно-русыми волосами, как у меня и Алины. Да и среди гостей таких красоток было несколько. Однако, Алина могла увидеть на полу платье и туфли. Запомнила ли она, что на корпоративе именно я была в этом наряде? Но в состоянии шока Алина могла даже и не разглядеть вещи в прихожей домика.
Боже, угодила же я в историю!
Утром выяснилось, что Алина уехала ещё ночью. Видимо, собрала вещи, пока Вадим спал, как убитый, после отличного секса, и, негодуя, помчалась в город. Мой босс выглядел весьма озадаченным. Знал бы он!
Зайдя в его коттедж на следующий день, я нашла в углу прихожей злосчастную флешку и незаметно подняла её.
К моему счастью, Алина не стала выяснять отношения, скандалить, обвинять.
Пусть остаётся в неведении как можно дольше!
Глава 5
ВАДИМ
Всё-таки вчера капитально ободрал плечо о сетку. С утра кое-как залепил пластырем, иначе мокрая ссадина прилипла бы к рубашке. О том, как буду отрывать пластырь, что-то не подумал. Ладно, Настя как-нибудь отковыряет.