Опасная беременность читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это от твоего парня? Наверное, он от тебя без ума.
Ах, если бы!
*****
Через полчаса, собрав необходимые для встречи с «Регионом» документы, я спустилась в вестибюль. Вадим задержался – опять разговаривал с главным бухгалтером.
Ехала в лифте и размышляла, какой же насыщенный эмоциями выдался день. Один только букет поднял целую бурю в душе. Да, как и другие сотрудницы «Туран-софта», я уже получала цветы от директора – на 8 Марта и на день рождения. Но это всё не то, конечно.
Особенно ценно, что букет для меня Вадим купил и принёс собственноручно.
Очень приятно!
Понятно, что у него не было выхода. Не мог же он поручить мне заказать цветы для себя самой? А второй помощницы у него нет. Я у него одна – единственная и неповторимая. Как жаль, что Марину тоже придётся вычеркнуть из списка претенденток. Отличная девчонка, хотя и хрюшка.
В общем, день ещё не закончился, а волнений принёс немало.
Боже… нет!
В сверкающем вестибюле увидела Игоря. Ну зачем, зачем он пришёл?!
Митрофанов умудрился преодолеть заслон охранников и направлялся к лифтам. Где мы с ним и столкнулись нос к носу.
- Что ты здесь делаешь? Как ты прошёл? – поморщилась я.
Даже не старалась выглядеть вежливой. Не хочу! Любой человек сейчас легко бы догадался, какие чувства я испытываю к высокому молодому мужчине, стоящему прямо передо мной.
Но Игорь не собирался сдаваться без боя.
- Котёнок, я соскучился! – взмолился он. – Ты сбрасываешь мои звонки, не открываешь дверь. Не даёшь мне шанса загладить вину. Теперь я понимаю, что ужасно тебя обидел. Прости меня, пожалуйста! Смотри, я заскочил к вам наугад, проезжал мимо - и сразу же встретил тебя. Это знак свыше!
- Никакой это не знак! – возмутилась я. - Игорь, мы расстались. Я не изменю своего решения. Давай не будем мотать друг другу нервы. Пропусти меня, мой рабочий день ещё не закончился, я еду на встречу.
- С Вадькой, небось?
- Да, с ним. Он, вообще-то, мой директор, и я всё ещё у него работаю.
- Угу. Работаешь. Вот мне интересно, а на него ты почему не обижаешься?
- С какой стати мне на него обижаться?
- Потому что все его слова в «Венеции» - это жуткое лицемерие и враньё. Я, по крайней мере, всегда был честным с тобой. Но меня ты гонишь, а перед Вадькой продолжаешь бегать на цыпочках, как дрессированная собачка.