Он/Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Красивые и безумные красивые, но всё не то.
Ещё пару месяцев назад остановился бы на какой-нибудь из них, но не сейчас. Сейчас желаю только мою сероглазую незнакомку, словно болею ею, не имея лекарства для полного выздоровления.
Перед глазами цветными картинками мелькают женские лица. Прокручиваю ленту фотографий в надежде, что следующая будет точно она. Но нет…
Спустя несколько часов и пару бокалов виски устало откидываюсь в кресле, прикрыв глаза. Нет её среди всех этих фотографий. Всё зря. Глеба не виню, и так сделал многое.
Неужели никогда не найду?
Не могу принять, что моя незнакомка так и останется для меня загадкой, мимолётным эпизодом, пропитавшим душу, заставляющим покрываться мурашками лишь при одном воспоминании серебряных глаз.
Словно видение, ворвалась диким вихрем в мою жизнь на одну ночь, скрутила по рукам и ногам, полностью подчинив себе, и исчезла, растворившись в толпе людей огромного мегаполиса.
Наверное, Глеб прав. Она сделала то же самое, что делал я несколько лет: околдовала, завлекла в свои сети, вызвала адское желание обладать ею и исчезла, растворилась среди множества лиц.
А что было бы, если осталась? Если бы с утра, проснувшись в моих объятиях, захотела большего? Что я смог бы ей дать?
Стала бы «одной из»… Мой список женщин с растоптанными надеждами пополнился бы ещё одним именем.
Интересно, как её зовут? Точно не Лена или Ира, Аня тоже не подходит… Уверен, не Анжелика! Сразу выплывает сравнение с моей женой, сам себе кривлюсь, только лишь подумав об аналогии.
Что гадать, если найти её я так и не смог. Бессмысленно перемалывание мыслей и фантазий. Изъедаю сам себя, снова и снова прокручивая в воспоминаниях единственную ночь, которая вытравила из мыслей и фантазий всё, что было до неё.
Кто-то сказал, чтобы сойти с ума, нужен всего день. Кому-то потребуется и того меньше – час. А кому-то достаточно пары слов.
Сейчас я уверен – важно не время, важен человек. Перевернёт всё привычное, вывернет тебя наизнанку, обнажив донельзя перед миром и в первую очередь самим собой, разнесёт всё обычное вдребезги.
Не важно, как быстро и от чего это произойдёт: прикосновений, голоса, объятий, запаха, взгляда или слов. Но совершенно точно, ты не будешь к этому готов.
Я не готов. Не был готов. И сейчас не готов.
И как бы ни старался найти хоть какое-то логическое объяснение тому, что у меня сейчас внутри, никак не получается. Сопротивляюсь, пытаясь найти обоснование всем захлестнувшим эмоциям и не могу. Бесполезно. Никак.