Он/Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А после обеда в офис. Как обычно.
– Отлично. Тогда скажу Рокотову, чтобы в офис подъехал, обговорите всё. Отдыхай, родная.
– Договорились. До завтра.
Кладу трубку, а внутри порхают тысячи бабочек, делая меня самой счастливой. Отец рад новости так же, как и я.
Вот теперь всё будет хорошо.
Глава 14
Герман
– Вечер добрый, – меня радушно встречает Марк. – Ну наконец-то выбрался, месяц обещал, – обнимает, похлопывая по спине.
– Прости. Дела. Сам знаешь, – никогда не умел оправдываться. – Закрутился, – скорее, в мыслях о своей незнакомке закрутился, думаю про себя.
– Проходи.
– Привет! – Тамара сдержанно улыбается, но я вижу – рада. Два человека, которые действительно рады мне. – Мы тебя ждали. Всё скромно.
Уютная гостиная с декоративным камином манит запахами потрясающего ужина, расставленного на небольшом столике. Теперь понимаю – ждали. Приборы на четверых. Ещё ведь дочь Марка должна подъехать.
– Ну рассказывай, что тебя так задержало? Никак не мог ко мне выбраться, – улыбается Вайнер, усаживаясь напротив.
– Дела. Сам ведь такой же! Сейчас занимаемся поставкой медицинского оборудования. Впервые. Есть нюансы, которые стоит учесть, желаю разобраться лично. Люблю всё новое, есть где развернуться и применить свои таланты.
– Я в тебе не сомневаюсь. Талантов у тебя хоть отбавляй, – смеётся.
– Засмущал.
– Ладно тебе… – мнётся он. – Отец твой, конечно, был бизнесменом от бога, умел из ничего сделать деньги, только вот… слабости человеческие помешали развернуться, – прокашливается.
– Да, – выдыхаю, желая, чтобы этих самых «счастливых» лет не было. И Лики не было.
– О продолжении рода не думал? – вопрос, сбивающий с ног. – Дело кому-то передать нужно. Не в чужие же руки отдавать.
– Думал. Пока не складывается.
Не складывается у меня с женой. Ничего.
– Не хочешь – не говори. Не заставляю, – тушуется Вайнер. – Не моё дело.
– Да нет… Просто не хочет моя жена детей, – отвечаю честно.
Наверное, Марк единственный человек, с которым могу и хочу поделиться. Знаю его, кажется, всю сознательную жизнь.