Кира Туманова — «Олигарх. Ты не купишь меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Олигарх. Ты не купишь меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Олигарх. Ты не купишь меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После предательства мужа я не собиралась заводить новые отношения и с головой ушла в работу и воспитание дочки. Чтобы поднять мое настроение, подруга уговаривает меня пойти на грандиозную вечеринку «только для своих». Но я тогда еще не знала, что тусовка на яхте — только повод, чтобы найти подходящую жену для очень обеспеченного человека.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или ждешь, что Артем вернется? Вдруг он все осознает, придет просить прощения, а ты такая преданная и благородная сидишь и ждешь его. Не будет такого!

Прошло два месяца с тех пор, как Артем бросил меня и дочку. Даже не бросил, хуже — вышвырнул на улицу. И я никак не могу выкинуть эту ситуацию из головы. Все кручу ее, разбираю по полочкам и думаю, за что он так со мной поступил? Но прощать я его не собираюсь. Бывает, накатывают приступы жалости к себе. И страха.

— Ох, психолог доморощенный. Не наказываю я себя, и не жажду воссоединения семьи.

Я злюсь, поняла? На него, на себя, что выбрала не того мужчину. Мне просто нужно время…

— Тебе нужно не время, потому что можешь долго так киснуть. Тебе нужно почувствовать себя женщиной — красивой, успешной и желанной. Белье новое купи, сходи в маникюрный салон, прическу освежи. Жизнь продолжается! Я за тебя переживаю, ты совсем закрылась. Посмотри на себя, у тебя круги под глазами.

— Это придет глубину моему взгляду.

— Ты поправилась!

— Я наконец-то стала фигуристой и соблазнительной.

— Ты в парикмахерскую не ходишь!

— Я отращиваю волосы. Все нормально у меня, отстань. Не пойду, не хочу смотреть, как люди напиваются и пушат перья. Каждому надо показать, чего он достиг после школы. Тфу… Не хочу никого видеть. Лучше денег заработаю и со Светкой съездим куда-нибудь.

На самом деле, работа вытесняет дурацкие мысли из моей головы. Это только кажется, что летом, когда нет занятий, учителя отдыхают. Не знаю, как географы или математики, но преподаватели иностранного летнего отпуска не имеют.

Я, во всяком случае, летом всегда беру подработки, за которые зимой бы не взялась из-за недостатка времени. А сейчас загрузила себя по максимуму репетиторством и переводами. Дел хватает.

— Вероника, чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдохнуть. Я тебе именно это и предлагаю сделать. В таком стрессе ты долго существовать не сможешь. Тебе нужно что-то менять в жизни — познакомиться с приличным мужчиной, чтобы понять, что не все такие, как этот твой… Поэтому прошу тебя, давай сходим? Будут все свои, тебе будет легко общаться.

Отдохнешь, потанцуешь… Я буду рядом, если что. Ты ничего не потеряешь, если пойдешь. Максимум, чего лишишься — еще одного вечера в компании мамы и дочки. Ну и немного здоровья, если переборщишь и с утра будет похмелье.

Да, терять мне, действительно, нечего. Только мне не хочется с кем-то знакомиться и не хочу больше никаких отношений.