Кира Туманова — «Олигарх. Ты не купишь меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Олигарх. Ты не купишь меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Олигарх. Ты не купишь меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После предательства мужа я не собиралась заводить новые отношения и с головой ушла в работу и воспитание дочки. Чтобы поднять мое настроение, подруга уговаривает меня пойти на грандиозную вечеринку «только для своих». Но я тогда еще не знала, что тусовка на яхте — только повод, чтобы найти подходящую жену для очень обеспеченного человека.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну зачем так поступать? Блин, за что? Может быть обиделась, что мало перечислил? Типо испугал до смерти и копейку кинул? Сейчас откажется, чтобы потом через суд в пять раз больше за моральный ущерб стрясти? Нет, вряд ли… Она бы потом меня сообщениями изводила и рассказывала о психологической травме, чтобы ставки поднять.

Надо успокоится, бред какой-то. Скорее всего девчонка меня пытается воспитывать. Училка, она и есть училка. Только я ей не Буратино! По ее указке плясать не стану, пусть со своими первоклашками тренируется.

Я этого так не могу оставить, последний ход всегда за мной.

Учить себя никому не позволю. Тоже выискалась…

Еще посмотрим, кто кого перевоспитает. Купить можно все! Я точно знаю, что от денег не отказываются. Тем более, если они законны, заслужены и получены честным путем. То есть, как оплата услуги и компенсация за неудобство от меня.

Прошу секретаршу принести кофе. Наверное, уже десятую чашку за утро. Неспешно отпиваю из чашки и, глядя на панораму города, обдумываю возможный план действий.

Сначала нужно определиться с тем, чего я хочу добиться. А хочу я, чтобы Вероника Семенова не выеживалась, а взяла деньги за свою помощь, поблагодарила меня сердечно и жила дальше долго-счастливо. Потому что, это правильно. Потому что, так должно быть!

Так, ладно. Что мне сделать? Снова перевести деньги? Только она снова их вернет. Она же принципиальная и дерзкая. И будем так рубиться в банковский пинг-понг, пока мне счета не заблокируют. Нет, это бесполезно.

Нужно помягче. Извиниться, сказать, что возникло недопонимание.

Отправить букет на ее адрес и снова отправить деньги. Хм… Нет, тем более не возьмет. Еще и будет чувствовать себя на коне, преподала урок вежливости и хороших манер.

Она же прямо комсомолка, вся из себя такая правильная. Ее же хлебом не корми, дай пример хорошего поведения показать. Надо же, вроде взрослая женщина, ребенок есть. А ведь что-то юное и задорное в ней сохранилось. Как девчонка себя ведет, честное слово! Другая бы взяла деньги и радовалась, купила себе сапоги и пальто дочке, или что там ей надо… А эта ведет себя так, будто у нее за спиной папа-миллиардер стоит.

По моему опыту люди с такими высокими моральными принципами, как раз-таки в деньгах и не нуждаются.

Так… Позову ее на вечеринку. Нет, не сам, конечно. А то еще решит, что я лично в ней заинтересован, прилипнет на весь вечер. А у меня немного другие планы.

Попрошу Ритку, лично приглашение ей озвучить. Придет, погуляет, выпьет, расслабится.

Подбор книги