Кира Туманова — «Олигарх. Ты не купишь меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Олигарх. Ты не купишь меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Олигарх. Ты не купишь меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После предательства мужа я не собиралась заводить новые отношения и с головой ушла в работу и воспитание дочки. Чтобы поднять мое настроение, подруга уговаривает меня пойти на грандиозную вечеринку «только для своих». Но я тогда еще не знала, что тусовка на яхте — только повод, чтобы найти подходящую жену для очень обеспеченного человека.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тут не могу себе позволить, это не могу себя позволить, не моя территория. Хотя это мой филиал и я здесь хозяин, все равно чувствую себя в гостях. Приехал барин из далекой Австралии, разнес офис и обратно уехал чтоль? Смешно же.

Я здесь не для этого, есть дела и повожнее, чем свежий воздух.

Уткнувшись лбом в холодное стекло, пытаюсь разглядеть с высоты двенадцатого этажа свою школу. Когда-то я легко находил ее с крыши панельной девятиэтажки и колеса обозрения. А сейчас не могу, как не стараюсь. И хорошо!

Так не хотел возвращаться, что откладывал поездку.

И что теперь? Ситуация уже критична. Сам поставил будущее своей фирмы под угрозу. Идиот! Не позаботился вовремя, чтобы правильно оформить бумаги. Мелочь, крошечная закорючка, которая может стоить бизнеса. Теперь приходится расхлебывать.

Почему-то на душе скребут кошки. Не знаю почему, но беспокоюсь. Может быть еще не привык к смене часовых поясов, черт его знает. Не успел приехать, как началась какая-то чехарда. Не могу понять, с какой стороны ждать подвоха.

Что меня тревожит?

Во-первых, Разумовский. Он мужик хороший, я не думаю, что с ним возникнут проблемы. Он честный и порядочный. Подставлять меня не станет. Нужно всего-то продемонстрировать ему свою благонадежность, расстались-то мы не очень хорошо.

Да, вот это меня и мучает уже сколько лет. Николай Сергеевич так много для меня много сделал в свое время, всему научил. А потом хопс… и из-за происков одного вонючего козла стал считать меня предателем и трусом. И ведь не позвонишь ему с фразой: ""я не виноват, меня подставили"" — как-то не по-мужски это, мне оправдываться не за что.

Приходится восстанавливать его доверие доступными способами, хорошая семья — один из доступных вариантов. А мне это против шерсти, бесит… Но попробовать стоит. Вдруг получится наладить с ним отношения?

Во-вторых, мне не очень нравится идиотская затея с кастингом невест. Может быть реально, надо было через агентство заходить? Устроил бы «Давай поженимся» в приват режиме, вот и все. Нет же, мне надо было собирать толпу народа.

Но чёрт, я же знаю, зачем мне это нужно? Гаденыш этот, который меня подставил, сто процентов прибежит на вечеринку первым! Вот уверен в этом. Разнюхать, присмотреться, может быть и поболтать со мной в приватной обстановочке за бокалом виски. В толпе народа я же ему нос не разобью и ноги не переломаю, хотя очень хочется. Посмотреть в его подлые глазенки я бы не отказался. Вот и посмотрю! Где мне еще это сделать, не в гости же его зазывать.