Охота на живца читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Получив многое, свободу от навязанной каире, готова требовать и остальное. И теперь все точно будет хорошо.
А навязанное притяжение к принцу, которое еще ощущала, стоя к нему слишком близко, оно обязательно уйдет. Иначе и быть не может! Ведь больше нет причины его испытывать. Связи нет, и я свободна. Сердцем, мыслями, чувствами и желаниями.
Ты мой самый страшный рок,
Преподал мне свой урок.
Болью сердце заневолил,
Страстью привязать не смог.
Да, у истории получился открытый конец. Но слово конец вообще имеет грустный смысл, а у Ники впереди приключения и устройство в новом мире.
А в историях даже физический конец героя ничего не значит. Его всегда можно воскресить, и начать приключения заново, с новыми поворотами и персонажами.
Эта история у меня задумалась именно так, как часть из жизни Ники. И кончено я знаю продолжение. Следующая книга должна называться «Игра в поддавки», но пока не настроена ее писать. Себе эту историю я уже рассказала.
Хочется надеется, вам было интересно читать.
А Нику впереди ждут приключения и новые повороты судьбы. Но все обязательно будет хорошо, у всех! Она вольна решать свое будущее, и может:
- построить все-таки отношения с Серым,
- решиться на странную связь с принцем,
- или встретить кого-то еще и влюбиться до потери пульса.
У истории обязательно будет небольшой эпилог по ближайшему будущему Ники. И конечно про Айлин и Рарнаха. Выкладка по мере готовности, но думаю на ближайших выходных.
А дальнейшие мои планы… Пока раздумываю, какую из историй писать следующей. Но она точно будет короче, с оконченным сюжетом и не такой затянутой. Выкладка начнется после написания не меньше половины. Но к новогодним праздникам будет. Заглядывайте ))
Всем спасибо! Всех люблю. Берегите себя и своих близких, не болейте! И да прибудет с вами сила воображения и доброго слова! : )
Эпилог
Утро встретило приятной свежестью, необычной для этих жарких мест, и ярким солнцем. На чистом голубом небе медленно и величаво плыли высокие белоснежные облака.
Зато прохладно, не сравнить с удушающей духотой, властвующей днем, как и полагается в тропическом климате. Редкий момент, когда не жарко. Совсем раннее утро, на улицах никого, местные спят или только собираются по делам, ведь нет и шести.
Солнце здесь встает удивительно рано, как и темнеет. Странный часовой пояс, для меня не понятный.