Охота на живца читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Но с объятиями кидаться не стала, предпочитая прежде укрыться в стенах привычной квартиры. Смотрел, точно я приведение, и невольно усмехнулась в ответ, переступая порог.
А после пришлось выдавать краткую версию произошедшего. Так и сказала, меня выставил принц, заявив, что надоела. Мол, не удивительно, что вы хотите от избалованного собственной значимостью Правящего? Вполне ожидаемое поведение.
Боевик не поверил, скептически глянув, всем своим видом демонстрируя отношение к подобной сомнительной версии случившегося.
И мое заплаканное лицо, красное, с припухшими от слез глазами, тому прямое подтверждение. Эмоции были настоящими. А повод и причины, кто теперь разберет, что случилось? Я признаваться точно не собиралась.
Быстро, как могла, привела себя в порядок, сполоснув лицо холодной водой. И знакомым маршрутом направилась на кухню, намереваясь накрыть все для чая. Боевик настороженно следил за моими действиями.
За меня опасался, точно знаю. Боялся, что вернут обратно. От того и хмурился сосредоточенно, просчитывая варианты и возможности. А мне было так тепло рядом с ним, так легко. И совершенно, категорически не хотелось думать о плохом.
Какой он спокойный в сравнении с заколебавшим своими выходками принцем. Хотелось спрятаться за мощной спиной от всех бед. Двухметровая стать и широченные, накачанные мощные плечи вполне подходят для надежного укрытия.
- Не верится, что сказанное тобой правда, и он действительно тебя выставил, - прокомментировал Серый свои размышления вслух, поглядывая на меня встревоженно.
"Пожала плечами, не собираясь отвечать. А что тут скажешь? Выставила принца самодуром и козлом перед придворными и возможно иномирными гостями. Но он ведь такой и есть, чему удивляться? Подкинула шикарный повод для сплетен и теперь все, кому не лень, будут обсасывать эту историю.
Как обидели дар жизни, вышвырнув из дворца. Но ведь и вправду обидели, еще как! Подумаешь, подача ситуации чуть другая. Внутренняя мстительность довольна скалилась, свинская природа Правящих продемонстрирована.
А то, дар жизни! Мы так рады! А сами ведут себя, как последние гады. На месте высших сил непременно обиделась бы на выходки с даром жизни и обязательно отомстила. Хотя после событий с шестым принцем, можно считать месть свершившейся.