Тимур Машуков — «Огненный князь 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Огненный князь 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Огненный князь 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Новая жизнь нелегко дается Огненному князю. Хотя, какой он огненный, если даже маленький огонек зажечь не может? Но это пока. Близится активация источника, сгущаются черные тучи у него над головой, появляются новые враги. Да и друзья — не понятно, друзья ли? Что ж, скоро мы об этом узнаем. Приключения Тимофея Багрянина продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Именно тут, вдали ото всех я надеялась все-таки стать тебе ближе и помочь если не вылечиться, то поддержать. Но ты поправился — без моей помощи, и по-прежнему смотришь на меня с презрением. Я понимаю, что разбившуюся вазу не склеить, а ненависть, что долго отравляла нас, так просто не пройдет, но я хочу хотя бы попытаться. Все эти разговоры про выгоду от нашей свадьбы — ложь, мне нужен именно ты и плевать на деньги! Я ведь вижу, что нравлюсь тебе как девушка.

Ты научился видеть во мне сестру, но как на женщину ты на меня не смотришь.

Я уже тебе говорила — у силы нет понятия инцест. Она меняет наши гены так, что при любом раскладе родятся здоровые дети. Я понимаю твои чувства, но не могу их принять, потому что это глупость.

Да и вообще, у нас разные матери, а глядя на тебя, уже сомневаюсь, что и отец один — ты вообще не похож на Мышкиных, вот ничем! И это сводит меня с ума. Я тебя люблю и хочу быть рядом с тобой. Я согласна терпеть любых твоих баб — лишь бы ты про меня не забывал.

Хочешь продолжить спать с Милой — дело твое. Да, я знаю, что она периодически греет тебе постель — и ничего плохого я в этом не вижу. В конце концов, в ней течет благородная кровь и она не простая служанка. Но я хочу, чтобы и мне перепала толика твоего внимания.

Я вижу все и знаю о тебе все. И я понимаю, что пройдя по краю между жизнью и смертью, ты изменился — и мне эти изменения нравятся. На тебя напали — и ты опять вышел победителем, справившись с убийцей, что был намного сильней тебя!

И я видела суд и следила за твоим лицом — оно было будто из камня.

Ты был уверен в своей Правде и праве на месть. Я была зла, мне хотелось вцепиться в эти холеные лица, что сейчас дрожали от страха. Туда им и дорога. Надеюсь, они сдохнут в Нижних Мирах. Видят боги, как же мне хотелось быть в этот момент с тобой рядом!

А после я подслушала разговор тети с мужем, и он был о тебе. Не знаю, что им наговорил отец, но ее приезд сюда не случайность. Война родов лишь повод.

У них есть какой-то план в отношении тебя. Поэтому, что бы она ни говорила — не верь ни одному ее слову! Они что-то замыслили, а вот что — я не поняла."

"Правда, дядя с тетей сильно не ладят. У них как-то чуть до развода не дошло. Хорошо, вмешался тогда еще живой дед и все решил. Но согласия у них в семье нет. Да и жены дяди — те еще стервы. Между собой постоянно грызутся. И сами не живут спокойно и другим не дают. В общем, обстановка у них в доме та еще.