Огненный князь 2 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Фу, как не стыдно…
— А он хорош! -раздались одновременно два одинаковых голоса."
"— Сгинь, морок! -сделал я Сварожий оберегающий круг. — Вас нет, вы мне мерещитесь.
— Мы есть и мы не мерещимся, -так же в унисон заявили они.
— Ага, вот теперь точно знаю, что мерещитесь. Чтоб я еще раз пил пиво этой марки — да ни в жизнь! Мало мне тяжелой головы, еще и галлюцинации начались.
— Мы не морок.
— Мы живые.
— Можешь потрогать.
— Только нежно.
— У меня это в первый раз.
— А-а-а-а, черт! -упав в кресло, я схватился за голову.
— Ты! -наугад я ткнул пальцем в одну из девчонок. — Подойди.
— Платье сразу снимать, или ты это сделаешь сам?
— Зачем платье? —непонимающе моргнул я.
— Так насиловать же будешь? —удивилась девчонка, безо всякого страха подойдя ко мне.
— Больно надо, -буркнул я и осторожно ткнул ее пальцем в руку, все же будучи уверенным, что это морок, и ожидая, что он развеется.
— А-а-а-а!!! — неожиданно завопила она. — Он в меня ткнул своим пальцем! Я теперь обесчещена, и ты, как благородный человек, обязан на мне жениться! Сестра, ты свидетель, теперь не отмажется.
— Все записано и сохранено в облако. Как думаешь, теперь можно будет стрясти с него алименты?
— Не уверена. Вроде только через девять месяцев сможем. Но он может потребовать генетическую экспертизу, и тогда мы будем в пролете.
Лучше обвинить его в приставании к несовершеннолетним. Там и выхлоп сразу, и возможны ежемесячные вливания. Как договоримся.
Ну что, будешь жениться — или мы отправляем запись в полицию? Брак, разумеется, предполагается фиктивный, но с предоставлением доступа к твоим счетам.
— Вот еще, на глюках не женюсь, да и деньги им не нужны.
Встав, я зашарил по комнате глазами в поисках трусов, а после, ничуть их не стесняясь, провел полноценную ревизию комнаты и все-таки их нашел, как я и думал, в шкафу. Голова пока совершенно не работала, а тут еще и эти…
— Так, -одевшись, я сел на кровать. —Давайте сначала. Вы кто?
— Мы Миша и Маша, твои любимые брат и сестра.
— Во сне? Вы что, ко мне в комнату пробрались?! Стоп. Ты сказала — брат и сестра, а я тут вижу, в лучшем случае, двух сестер. Подойди еще раз, чтобы я тебя потрогал. Мне все-таки кажется, что вы мне мерещитесь.
— Не надо меня трогать, я стесняюсь. Братик такой извращенец!!! Не знала, что тебе нравятся маленькие девочки.