Тимур Машуков — «Огненный князь 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Огненный князь 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Огненный князь 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Новая жизнь нелегко дается Огненному князю. Хотя, какой он огненный, если даже маленький огонек зажечь не может? Но это пока. Близится активация источника, сгущаются черные тучи у него над головой, появляются новые враги. Да и друзья — не понятно, друзья ли? Что ж, скоро мы об этом узнаем. Приключения Тимофея Багрянина продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Время пока есть.

Теперь с тобой, Саладор. Ты понимаешь, что нарушил мой приказ и тебя ждет наказание?

— Да, Мастер.

— Тогда ты знаешь, что делать.

В его руке сверкнул нож и воткнулся в стену рядом с кроватью. Развернувшись, он пошел на выход, не обращая внимания на хрипы, раздавшиеся за его спиной.

У него было много дел и пора было отправляться в Россию. Все самое интересное произойдет там, ну, а после, если все пойдет по плану, можно и на Аштаэлию переместиться. Не зря его зовут туда преподавать. Вот и пришла пора воспользоваться предложением Громовой.

Глупцы сами пускают лису в курятник, и грех этим не воспользоваться…

Глава 19

— Ну, здравствуй, мой родной и любимый холодильник. Сейчас ты выглядишь красиво, в тебе столько всего. Но увы, пришел грабитель и скоро ты опустеешь. Ты уж не обижайся на меня. Не я такой, жизнь такая.

М-да, дожился, уже с холодильником разговариваю. От нервов, что ль? Так, вот большой поднос. Понеслась.

Мяса, много мяса — оно переваривается дольше и энергии дает больше.

Копченое, жареное, даже пара стейков с кровью. Каши мимо — не любою я их, хотя горшочек с гречневой возьму — она для кишок полезна. Зелень мимо, кроме петрушки — в ней много витамина С. Хлеб — чистый углевод. Берем много. Из напитков — квас. Так, что-то дохрена собралось, поднос даже прогнулся от тяжести. Я сам это все точно не унесу. Значит, сделаем две ходки. Слуг просить не буду, а то подумают невесть что. И так, когда я приказал набить холодильник снедью, у меня поинтересовались, на сколько людей рассчитывать объем.
Сказал, что на десять минимум. Удивились, но виду не подали. Десять — это как бы для банкета мало, а для семейных посиделок много. Ну, да мне все равно, что они там думают. Мне б дожить до утра и не лопнуть.

Ещё пара рейдов на кухню, и вот я с содроганием смотрю на свой стол, заваленный разнообразной едой, и понимаю, что это мне все, скорей всего, придется запихнуть в себя. При этом абсолютно не понимая, как в меня может столько влезть, даже чисто теоретически.

Там только одного мяса, наверное, килограммов двадцать, не меньше. И это не считая остального. Черт, опять руки стали дрожать. От страха, что ль?

Глубокий вдох-выдох, замереть перед зеркалом, мысленно провести энергетические линии, найти точку, еще раз вдохнуть и медленно — это важное условие -ввожу иглу, пропуская через нее эфир. Замер, жду отсчета. Если все правильно сделал, сейчас почувствую голод. А если неправильно, то лучше сразу удавиться.

Подбор книги